Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать в новогодние праздники 2017?

Анастасия646 [3.5K] более года назад

Как будете проводить новогодние каникулы 2017, куда пойдете?

Чем можно заняться на новогодние праздники 2017?

2

Главное - это не сидеть дома!!! Если хоть на денек расслабишься на диване перед телевизором, так и пройдет вся неделя... Нужно заранее составить четкий план действий на каждый день каникул!)) Исходя, конечно, из ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Если в семье имеются дети, то я считаю, что все новогодние каникулы нужно посвятить своим детям и развлечению с ними. Можно сходить с детьми в театр, цирк, на новогодние спектакли, ёлки, в контактный зоопарк, покататься на лыжах и коньках... А уж к вечеру, можно детей отдать бабушке и пойти развлечься "по-взрослому") Встретиться с друзьями, сходить в кино, танцевальный ресторан, в сауну, ну или просто в гости. За каникулы можно объехать всех друзей и родных, с которыми редко получается увидеться. А можно махнуть на турбазу или вообще съездить в другой город...

Я всем желаю активных, веселых, запоминающихся новогодних каникул!! С наступающим, друзья!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я всегда делаю одно и то же - абсолютно ничего. Уже давно поняла, что жизнь человека можно описать двумя чередующимися фразами: "нынче наступили трудные времена" и "вот раньше было время". Современность подобна хорошему вину: когда она молода, то кисла, как только ушла в архив - сразу стала сладкой и драгоценной. Хотя у меня на Новый Год приходится день рождения, вечно какие-нибудь свежайшие катаклизмы становились на пути любых планов провести праздники вне дивана и телевизора. Потом оказывалось, что те неприятности были просто шуточными, а вот нонешние... и т. д. по тому же графику. Подозреваю, что проблема не в объективной реальности, а в субъективных ощущениях, которые она вызывает.

Какой напрашивается вывод? Загляните в себя, поймите, чего Вам хочется. Пока у одних на дворе вечный всемирный финансовый кризис, эпидемии всего сразу и апокалиптические настроения, у Вас лично - хвост трубой и готовность сворачивать горы. Вот и пойдите в них, а то Алитет там уже засиделся в одиночестве. Только планировать нужно не в последние недели, а хотя бы за полгода.

2

Главное - это правильно рассчитать праздничный бюджет. Это чтобы не потратить его весь целиком исключительно на традиционное для СССР периода застоя застолье. Впрочем, при уровне зарплат большинства россиян бюджета на такое изобилие может не хватить ( даже с учетом запрета черной икры к продаже. После подсчета попробовать прицениться если не к поездкам в Европу, то хотя бы к родственникам в соседнюю страну или по ту сторону Уральских гор. Заниматься этим имеет смысл ещё летом, а за два месяца до школьных новогодних каникул если что-то и возможно, то за дорого.

Для большинства российских граждан оптимальным вариантом проведения новогодних каникул 2017 окажутся, как и в предыдущие годы, походы в гости к родственникам и друзьям, более тесное общение с собственными детьми школьного возраста и выделение - по остаточному от готовки/ выполнения д/з - времени своим хобби. Кроме тех, кто работает по графику, - у них всё пойдёт в рамках заведенного порядка, разве что некоторым не удастся удачно вписаться в застолье или уклониться от него.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..