Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие главные события 2016 года произвели на Вас впечатления и запомнятся?

Николай Исаев [43K] более года назад

Запомнятся чем и почему?

0

Вот если спрашивать на этой неделе, то это безусловно убийство российского посла Андрея Карлова в Анкаре и страшная, дичайшая история с "Боярышником", я все же жду результатов экспертизы, мне не верится, что простой спирт мог натворить столько горя. Ведь погибли не только "деклассированные" товарищи, но и вполне законопослушные люди.

А дома: все хорошо, у детей все хорошо, здоровье не огорчало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, пожалуй, отмечу для себя спортивные события. Во-первых, провал сборной России по футболу на Евро-2016 (хоть и со знаком минус, но запомнится), триумф российских олимпийцев в Рио, отстранение паралимпийцев и вообще допинговые скандалы. Из политических-это выборы в Госдуму, хоть и не примечательно, но важно; американские выборы тоже запомнились.

А еще я только в 2016 году начал работать на БВ.

1

Мне запомнятся надолго события, касающиеся Летней Олимпиады в Рио. Конкретно - попытки отстранения наших спортсменов от Игр. Что из этого вышло все мы знаем.

Такого беспредела я еще не видел.

Такая травля наших спортсменов продолжается до сих пор. Все это я отношу к той гибридной войне против России, которую развязали США при безоговорочной поддержке ЕС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..