Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто женщина задумывается о сексе?

evgen56rus29 [504] более года назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
6

Доброго вам времени суток!

Женщина задумывается о сексе...ммм...также часто, как мужчина. Знаете, на мой взгляд, вам следовало бы сформулировать вопрос как-то иначе или по конкретней. Простите за то, что вам это говорю. Я ни в коем разе не хочу вас задеть или обидеть. Ну, просто, вы ведь сами понимаете, что все люди разные и женщины, и мужчины. Мы индивидуальности. По большому счету нет двух эдентичных людей. Сколько раз задумываемся о сексе? Зависит от: возраста, воспитания, особенностей организма, внутреннего мира, окружающей обстановки и т.д и т.д. Для одних женщин секс - это жизненный приоритет, для других что-то совершенно незначительное, для третьих - страшный грех. Если спросите лично меня, то я задумываюсь ежедневно (надо быть честной). Чаще или реже, но разного рода мысли меня посещают. Вот, хотя бы сейчас. Пишу, знаете ли о том, как часто задумываюсь о сексе. Бывают мимолетные мысли, бывает думаю продолжительное время или захлеснут фантазии. Бывают мысли совпадающие с реально происходящим со мной. Иногда кто-то или что-то меня наталкивает на мысли о сексе. Однако если вы подразумевается, как часто хочется заняться сексом? Всего лишь ночью, утром, днем и вечером. Главное, чтобы был рядом и хотел того же тот, кого я люблю, кто мне симпатичен, приятен, к кому меня притягивает, как магнитом, кто меня возбуждает и распаляет. Надеюсь, более и менее ответила на ваш вопрос. Хорошего вам дня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Конечно зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. Кому-то раз в месяц достаточно, а кому-то и пару раз в день не хватает. Ну и от мужчины конечно зависит. Если любимый каждый вечер под боком, то тут грех не задуматься:)

1

Я думаю, это чисто личное и субъективное мнение, что желание женщины заниматься сексом (или думать на эту тему) как-то напрямую связано с наличием денег в её кошельке.

Чем меньше денег, тем желание больше и наоборот.

Мои выводы не касаются молоденьких, т.к. там работают законы природы в чистом виде, без финансовых запросов, хотя в настоящее время я, уже, не так сильно в этом уверен, как лет пятнадцать назад.

Юлия-лия [549]
Я такую связь впервые слышу, если честно)) И согласиться не могу вообще)  более года назад
Николай Исаев [43K]
Просто Вы смотрите на проблему глазами Женщины, а я глазами Мужчины...  более года назад
Юлия-лия [549]
Может быть) Оказывается мы мыслим диаметрально противоположно)  более года назад
Андреева Ольга [251K]
Какой то странный у Вас график зависимости получается. Не понятно на каких "лабораторных работах" Вы его вообще получили. Такое чувство, что его можно получить только проводя опыты среди дам оказывающих интим услуги. Мол, чем меньше денег, тем больше у них мотивация к работе. Но их процент среди женщин не так велик, чтобы эту зависимость распространять на все множество.  более года назад
Николай Исаев [43K]
Спросили моё мнение.
Я ответил как считаю правильным для себя и не хотел углубляться в данную тему и кого-то оскорблять.
Но, если Вы считаете ответ необоснованным, то придётся привести пару примеров...
Например, чем женщины зрелого возраста из бывших стран СССР зарабатывают на жизнь в Европе?
Например, зачем выходят замуж за мужчин, годящимся им в дедушки?
Например, наоборот - зачем богатые женщины "заводят" для себя альфонсов?
Продолжать можно много и долго, но считаю, что не следует дальше.
Итак видно, что суждения мои имею право на существование.
 более года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Два раза в месяц. Это происходит во время овуляции в середине женского цикла и перед менструацией. Это по своему хотению. И по вечерам, когда муж приходит домой с работы и заканчивает ужин, выключает телевизор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..