Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое количество еды ( в сутки) делает вас оптимистом?

Николай58 [9.7K] более года назад
1

Считается, что человеку в день нужно около 2000 калорий, при желании иногда, пару раз в неделю, можно обойтись и 500-ми. Но это не для оптимизма, это для здоровья. Хотя в то же время и для оптимизма, т. к. какой может быть оптимизм, если нет здоровья? Правда, дело не только в количестве еды, но и в её качестве (в том числе и для оптимизма)). Чтобы быть здоровым и ждать от жизни только хорошего, нужно питаться качественными продуктами, свежими и разнообразными. И разнообразие в этом деле - очень важный момент. Чтобы всё виделось в радужном свете надо каждый день съедать «радугу», это не шутка. Чем разноцветнее еда на вашей тарелке, тем больше разных полезных организму вещей вы получаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да меня не еда вообще то делает оптимистом, уж это точно.. Родилась я такой. А про еду я вообще иногда забываю, особенно когда дел невпроворот. Ну да, есть нужно, согласна, но чтобы я загрустила без еды, такого не бывает. Ну яичко съем вареное, ну чаю попью..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..