Суперкубок Италии 23. 12. 16 Ювентус - Милан Как сыграли? Какой счет?

Савояр [117K] более года назад
2

Более 5 лет фанаты "россонери" ждали хоть каких-нибудь титулов от своей команды. И вот случилось.

"Милан"-победитель Суперкубка Италии 2016.

На протяжении всего матча нельзя было угадать победителя. Первый тайм проходил с преимуществом "старой синьоры" и они же первыми и провели голевую атаку: во время розыгрыша углового мяч забил Джорджо Кьеллини. Но футболистов "Милана" это не смутило и уже через 20 минут счет стал равным: каким-то невероятным образом Джакомо Бонавентура замкнул фланговый навес. Второй тайм, так же как и экстра-таймы не привел к взятию ворот. В серии пенальти легендарный Джанлуиджи Буффон, несмотря на все свои усилия не смог выручить на 100% команду, ведь для победы пенальти нужно еще и забивать.

В итоге 1-1 в основное время и 3-4 в серии пенальти.

1

Сыграли в основное время 1:1, голами отметились защитник Кьелини за Ювентус, а за Милан забил Бонавентура, после основного времени в добавленное больше голов не было и оставалось все решить на пенальти но тут миланцам так же удивительным образом повезло кто-то из турина попал в штангу, так же из первых мячей вытащил удар Буффон, но все равно потом вратарь Милана так же отбил удар, а последний решающий гол Милан все таки забил и стал обладателем кубка Италии и это первый трофей за 5 лет.

1

Удивительный и увлекательный матч мы сегодня увидели! Великолепный матч! Первый тайм прошел с преимуществом Ювентуса, но отличились обе команды 1:1. Второй тайм получился равным по игре, могли отличиться и те и другие. Дополнительные таймы победителя не выявили. И судьбу матча пришлось решать в лотереи, то есть в серии пенальти. И тут удача повернулась Милану (4:3). И они забирают этот кубок!

Ювентус 1:1 Милан

По пенальти Ювентус 3:4 Милан