Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких фруктах можно продержаться целый день, не испытывая голод?

Колькин Катенок [4.8K] более года назад

На каких фруктах можно продержаться целый день, особо не испытывая чувство голода?

0

Одни из самых калорийных фруктов это бананы. По калорийности они примерно как отварной картофель. Вот на них наверно и можно продержаться целый день, конечно если кушать их вволю, а не по одной штуке на завтрак, обед и ужин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Было дело, я питался целый день только яблоками. Расскажу поподробнее:

Пару лет назад мне очень не понравилось мое отражение в зеркале, решил принять срочные меры. Поэтому пошел в магазин купил больших яблок. На следующий день питался только яблоками, пил только воду.

Утром дома в 7.00 - 1 яблоко.

В перерыве на работе (10.00) - 1 яблоко.

В обед 12.00 - 1 яблоко.

На работу брал с собой 5 яблок, но уже после обеденного яблока есть их мне уже не очень хотелось.

Ближе к вечеру чувство голода конечно появилось, но не сильное. Вечером дома в 18.00 съел еще 1 яблоко.

Еще вечером, заломило голову (не заболела, а именно началась какая-то ломота в затылке), я решил, что может это от недостатка сахара, глюкозы или чего там еще.

Спать лег раньше, говорят когда спишь есть не охота.

На утро встал на весы - было минус 3 кг (вес до этого составлял 98 кг при росте 183 см).

Я не утверждаю, что за день я скинул 3 кг жира, но на утро было чувство легкости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..