Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как переделать игрушку 5 уровня на елке в игре World of Tanks?

Smiledimasik [28.2K] более года назад

Как сменить ненужную игрушку на нужную 5 уровня на елке или танковике в игре World of Tanks?

1

Если у вас осталась одна лишняя игрушка пятого уровня, то к сожалению сменить ее уже не получится. Но есть один вариант подмены.

Для того, чтобы получить игрушку более высокого уровня, вы можете сделать следующее:

• для вас нужно собрать пять игрушек пятого уровня .
  • дальше при помощи алхимии соединить все пять игрушек и система самостоятельно выберет для вас нужную игрушку, нужного уровня.

Но, не факт, что выпадет именно нужная игрушка, может выпасть игрушка любого уровня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я никак не могу прокачать елку до 9 уровня, потому что постоянно улучшаю свои игрушки, и тут получилось так что у меня есть лишняя игрушка 5 уровня. Я нашел ответ в игре, что игрушку можно таким же образом переделать как и все, но для этого понадобится 5 игрушек 5 уровня и не факт что выпадет нужная. К сожалению только такой выход.

0

К сожалению сменить игрушку не получится ни как. Можно только сделать так:

• собрать 5 игрушек пятого уровня и с помощью алхимии соединить их ,но получится всего лишь одна игрушка (а израсходуются все 5), и не известно еще какая выпадет.

Для этого надо знать специальные рецепты, которые я думаю можно найти в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..