Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на Вебмани поменять нереальные регистрационные данные?

Виктория Тамарова [19.3K] 5 лет назад

Ситуация такая. Несколько лет назад (более пяти) был создан аккаунт в Вебмани с выдуманными регистрационными данными. Сейчас требует получения формального аттестата через пересылку данных и скана паспорта. Для смены нужно обращаться к администратору, но боюсь, что в данной ситуации забанят кошелек совсем, а там остались некоторые средства.

Деньгами распоряжаться не дают без данной процедуры (никуда ни отправить, ничего оплатить).

Что можно сделать в данной ситуации?

1

У вебмани есть такая процедура как изменение умышленно искаженных данных. Это самый честный вариант, но не самый быстрый и довольно затратный. Вы создаете новый WMID, получаете персональный аттестат за денежку, потому пишите заявление, заверяете у нотариуса и отправляете в WebMoney. Они переводят деньги со старого WMID на новый, а старый наверное блокируют.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне повезло и я прошла аттестацию и без нотариального заверения.

Данные были целенаправленно искажены при регистрации, но в связи с нововведением отправила скан паспорта - первой страницы, изменила данные и написала реальные.

После этого у меня запросили страницу прописка - скан паспорта и выдали формальный аттестат с открытием возможности перевода денег.

Так что получилось вот таким образом, без создания нового WMID, совершенно бесплатно и без всяких заявлений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..