"Новый Год" - самый красивый праздник года. Именно в эту пору люди наряжают ёлки, украшают свои квартиры/дома, вешают на окна гирлянды (сетки). Такова традиция. Пришла она к нам из Франции, где зародилась в 16 столетии. Чтобы красиво повесить гирлянду на окно нужно знать, что и куда вешается. Я попробую вам в этом помочь. Начнём с выбора гирлянд. Пожалуй именно это самое сложное. В магазине продаётся огромное количество различных видов гирлянд, сеток.
Виды гирлянд:

Перед покупкой гирлянд обратите внимание на следующие вопросы - размер гирлянд (сопоставьте с размером окна), длинна питающего кабеля, качество сборки (чтобы не было никаких запутанных элементов и скруток). Главное, помните что это электрический прибор, поэтому соблюдайте правила безопасности.
Варианты крепежа: