Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится, что подарили курицу?

Helen L [17.4K] 5 лет назад

Приснилось, что мне подарили курицу, живую. И я сразу стала думать где мне для курицы выделить место, как обеспечить курице нормальные условия. На том и проснулась. Кур в моей жизни нет, т.е. с реалиями жизни курицу никак не связать. К чему может сниться курица?

2

Не знаю, что там в сонниках. Уверена, что каждый человек индивидуальные образы имеет относительно любых вещей, существ. И в жизни, и во сне.

Если бы мне приснился такой сон, то соответственно своему ассоциативному ряду, я бы сказала, что это какие-то бытовые, домашние хлопоты.

Лично мне всегда такие события приходят после снов. Причём, если цыплята, то хлопоты мелкие, а если куры, то покрупнее что-то.

Ещё. Курица, она хоть и курица, но всё-таки птица. Потому, я бы сказала, что это какая-то такая новость, связанная с домашней суетой, с каким-то обустройством, переустройством. А возможно даже подарок какой-то, например, кухонный комбайн или что-то в этом роде. Что вроде бы и бытовое, и пристроить его куда-то нужно, и силы какие-то, время на это потратить.

Но самому человеку всё-таки должна интуиция подсказать, с чем больше может быть связан сон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
26

Вы знаете,тут очень важно знать кто именно подарил вам курицу??

Т.к. от этого меняется значение сна.

Курица снится (живая курица)снится к благополучию в семье. Одиноким людям подобный сон означает приятное знакомство с представителем противоположного пола.

Так же очень важно,какого цвета курицу вам подарили??

Белая курица-это в будущем большой успех,в той сфере жизни ,которая вам наиболее важна.

И белая курица -означает счастье в личной жизни.

1

Сонники во всю трубят касательно таких снов, в которых вам дарят курицу, что они как правило всегда, сигнализируют о том, что в вашей семье или в семье самых близких вам людей, обязательно будет пополнение.

0

Наверное к Новому году. Вы примите этот год Петуха как неожиданность. Будете думать о благоустройстве, но ничего если не предприняли во сне, то и ничего не сделаете в этом году. Так, планы о благоустройстве.

0

Видеть курицу во сне-к пополнению в семье,приятным встречам,но это касается курицы белого цвета, а вот если это была черная курица,то сон говорит о предстоящих хлопотах.

0

Я считаю, что курица, что петух-это означает известие, благосостояние, пополнение. Мясо курицы-хорошее здоровье, сила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..