Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сделать из остатков ручек и карандашей?

ЕвгенияЗнайка [6.9K] 2 года назад
3

Было время, когда мне было жаль выбрасывать старые, не пишущие ручки, фломастеры и огрызки карандашей и я придумывала им применение. Например, я делала из них украшения, сумочки, подбирая по цвету. Один раз сделала шторку. Из карандашей сделала коробочку для карандашей. Только перед этим я их починила и горячим клеем соединила и обклеила по периметру небольшой картонной коробочки. Только очень много возни. Сейчас я выбрасываю все старые вещи, потому что они имеют тенденцию накапливаться в квартире и засорять её.

Самая удачная придумка со старыми ручками - это сделать устройство для полива. Но для этой цели нужна ещё и пластиковая бутылка. Посмотрите на фото ниже, как выглядит конечный результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не выбрасыайте старые карандаши их можно использовать еще много раз, проявив фантазию и у карандашей уже вторая жизнь:

Вазочки и подставки из карандашей

Фоторамки и цветные шкатулки

Украшения для творческих людей:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..