Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли через Букмекерскую контору обналичить веб-мани без %?

Танюшка64 [75.1K] 12 месяцев назад

Стоимость услуг веб-мани очень сильно выросла. Можно ли с помощью Букмекерской конторы, либо другим путём снизить такие расходы?

3

Обналичить вебмани, webmoney без комиссии или с комиссией с помощью букмекерской компании невозможно. Потому, что букмекерские конторы не оказывают обменные услуги электронных валют. Также после пополнения личного счета в онлайн букмекерской компании необходимо делать ставки, а после выигрыша заказать вывод денег.

Я делаю ставки на спорт с помощью сайта букмекерской компании 1xbet.com. Для пополнения личного счета использую либо электронную платежную систему Webmoney либо QIWI. Для вывода использую только Киви кошелек. Потому, что таким образом я могу обналичить киви деньги с помощью систем денежных перевод, а именно переводы по системе Contact, Контакт.

У сайта 1xbet.com есть одно преимущество перед другими сайтами онлайн букмекерских контор, а именно возможность пополнения личного счета с одним способом, а вывод с помощью другого способа. Например, если игрок для пополнения и вывода параллельно использует две платежные системы, то он может выбрать из этих двух способов один способ для вывода денег. И это неважно, каким именно способом из этих двух способов был пополнен последний раз игровой счет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Разумеется что нет. Какой смысл букмекерской конторе делать такую услугу. Помогать просто так. А вот если средства занесенные в БК прошли по ставках, тогда выводить можно. В том смысле что больше половины вы должны поставить на команду или участника, делая ординар или экспресс.

1

А вот это врядли. Те конторы с большим подозрением относятся к тем что заносит им деньги для того чтобы сразу вывести. да и врядли это будет дешевле, ведь они так же само платят вебмани комиссии если что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..