Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько раз подряд можно проиграть в FreeBitcoin?

Kerbal Space Program [22.8K] 3 года назад

Максимальное количество проигрышей подряд в рулетке FreeBitcoin ?

Сколько раз подряд можно проиграть при...

• ...при вероятности выигрыша в 19%.
  • ...при вероятности выигрыша в 31.67%.
  • ...при вероятности выигрыша в 47.50%.
  • ...при вероятности выигрыша в 50%.
  • ...при вероятности выигрыша в 63.33%
  • ...при вероятности выигрыша в 86.36%.
  • ...при вероятности выигрыша в 94.06%.
1

Нет смысла расписывать каждую процентную вероятность. При вероятности в 50%, проиграть можно 26 раз подряд. Об этом свидетельствуют игроки на многих форумах. Система устроена таким образом, что при любой вероятности выигрыша она не в итоге не даст выиграть и "сольет" весь бюджет игрока.

Даже при вероятности в 90 %, игроки проигрывали 6 раз подряд. Лично мне доводилось проигрывать только 4 раза (сумма не позволяла делать ставки).

При вероятности в 19%, я лично проигрывал очень часто более 50 раз подряд. Иными словами, после множества неудачных экспериментов по добыче сатоши на игровых площадках, типа freebitcoin, я решил завязать. Куда эффективнее просто собирать сатоши и привлекать рефералов.

0

при вероятности выигрыша в 50% В этом случае при моем личном опыте я проигрывал 16 раз подряд, очень был расстроен. после этого начал пробовать вероятность выигрыша в 19% тут как не странно я задержался на долго используя определенную схему повышение ставки. но все равно были сливы. так что тут много вариантов какой % ставить. вероятность проиграть всегда есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..