Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Юлия Ковальчук похожа на Сару Джессику Паркер? Кто красивее?

Dcvkfp [85.8K] 2 года назад

Юлия Ковальчук похоже на Сару Джессику Паркер или мне кажется?

Кто красивее Ковальчук или Сара Джессика Паркер?

1

Да, определенное сходство есть у этих звезд. На мой взгляд, это форма лица и волосы. Наша Юлия Ковальчук имеет более плавные и тонкие черты лица, у Джессики они грубее. Считаю, что Юлия все-таки более красивая девушка, но она и моложе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сходство есть,хотя и очень отдаленное...На мой взгляд Юлия Ковальчук более женственна,нежели Сара..Хотя на вкус и цвет товарищей нет)))

0

Они просто одного типа, потому сходство. Красивее, конечно, Ковальчук, хотя компаратив здесь неуместен, так как Сара Джессика Паркер вообще некрасивая. На мой взгляд она тетя-лошадь страшная и больше ничего.

0

По-моему отдаленное сходство есть: овальное вытянутое лицо, светлые глаза, обе стройные. Но Юлия намного симпатичнее (хотя, это мое личное мнение). Сара кажется слишком уж худой что ли...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..