Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часто ли вы скандалите?

Sneganna21 [10.7K] 5 лет назад

"Милые бранятся только тешатся"? Поделитесь личным опытом. Рассуждения, типа, "у всех такое бывает", меня не интересуют.

Sneganna21 [10.7K]
Прошу отвечать поконкретнее: по какому поводу скандалим, кто инициатор, чем заканчивается скандал, кто первым идет на примирение, виды примирения.  5 лет назад
комментировать
1

Стараюсь делать это пореже, особенно когда появился ребенок, незачем ей это слышать. Инициатором ссоры, как правило, становлюсь я. Вечно нам, женщинам, что-то не нравится. По правде говоря, и поводов особо нет для скандалов (тьфу-тьфу-тьфу), просто иногда хочется выплеснуть эмоции, вот мой любимый бедолага и попадается. Потом меня жутко совесть мучает, но простым "извини" не отделаешься, приходится себя реабилитировать в его глазах другими способами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да практически никогда. Скандалить с женщиной, которая пошла в разнос - себе дороже. Проще отмолчаться и переждать. Она "выпустит пар" и постепенно остынет. Вот тогда можно всё спокойно обсудить и решить проблему...

Sneganna21 [10.7K]
Ну так не интересно( В скандале должны участвовать двое, иначе это не скандал, а женская истерика)  5 лет назад
Fedotus [2.4K]
Когда женщина скандалит с женщиной это нормально. Они просто снимают стресс и 99 из ста - останутся подругами. А мужчине скандалить с женщиной - себя не уважать.Тем более что мужщине "перескандалить­" женщину, которую "понесло" практически нереально!!!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..