Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что можно обнаружить на рабочем столе большинства компьютеров?

Therein [6.4K] 5 лет назад

Сундуки

Ярлыки

Курсоры

Доту

0

Игры, папки, обязательное наличие НОВАЯ ПАПКА, корзина, пакет программ офиса, аудио плеер, никому не известные программы, которые были установлены с заводскими настройками и их предназначение остается тайной для большинства пользователей, антивирусная программа, браузер, "мой компьютер" ,"мои документы", картинку рабочего стола и т.д(зависит от пользователя, ибо есть люди у которых на рабочем столе есть только курсор)

0

Скорее ярлыки, курсор в принципе можно спрятать за пределы экрана, лично у меня сейчас он убирается вниз. А вот рабочего стола без ярлыков я как-то не встречал, иначе это будет уже не рабочий стол, а всего лишь консоль (как в никс-образных безоконных системах, типа freeBSD). Так что ответ "ярлыки" будет более правильным.

0

Смешной вопрос, как будто для игры "Кто хочет стать миллионером?" для начальных легких вопросов. На рабочем столе почти любого компьютера можно увидеть ярлыки. Это такие значки, которые позволяют открыть программы или файлы, которые расположены не на рабочем столе, а в другом месте компьютера.

0

На рабочем столе находятся "ярлыки" - это такие иконки, при нажатии на которые открывается нужная вам программа. Сундуки тоже открываются, только вот не на рабочем столе. Ну а дота есть далеко не на каждом компьютере.

ВЫбираем вариант под номером два - "ЯРЛЫКИ"

0

Правильным ответом будет слово: ЯРЛЫКИ. (шесть букв)

Конечно, все из перечисленных можно найти в почти в каждом компьютере.

Ярлыки можно обнаружить в каждом компьютере. Поэтому этот ответ правильный, пишите его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..