Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такой Копатыч? Где смотреть мемы с Копатычем?

Therein [6.4K] 5 лет назад

Как появились мемы с Копатычем? В чем популярность копатыча? Копатыч и "моя остановочка" - есть ли связь? Шаблоны мемов с копатычем - где найти?

2

Помню, что Копатыч - это бурый медведь в смешных шариках, т.е. "Смешариках". Его озвучивал Михаил Черняк, наряду с Пином и Лосяшем.

В последнее время мемы с этим персонажем набирают обороты. Мне не сразу удалось отыскать что-то приличное, ибо этого безобидного медведя вплетают в какие-то непонятные похотливые интрижки: ума не приложу, кому это может показаться забавным и смешным.

Самый приличный мем - это "Моя остановочка". Копатыч изображается так или иначе склоненным вместе со шляпой на голове-телом, только иногда вместо тела бывает какой-либо человеческий орган, например, сердце:

Это значит, что сердце скрутило, мемы с сердцем касаются и других случаев: сматерился при маме, потерял смартфон, перестало работать приложение и т.д.

А вот мем с мозгом:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Копатыч - медведь, персонаж из мультфильма "Смешарики", ставший мемом. Известен так же как пышный Копатыч.

Популярен стал пару месяцев назад, когда один из пользователей подставил к скриншоту из смешариков описание, похожее на аннотацию к видео с одного известного 18+ сайта. Именно с той картинки и начались приключения пышного Копатыча.

Вконтакте пользователи начали делать мемы с Копатычем, а его фраза "укуси меня пчела" стала употребляться где ни попадя.

Вот так выглядит сам мишка:

пышный копатыч

Что касается мема "моя остановочка" - мем с Копатычем в шляпе под названием "моё увожение" стал его прародителем. Вот так выглядит оригинальный мемос:

Увожение копатыча, копатычу, пышному

Шаблоны можно найти на этом сайте

Посмотрите пояснительное видео к мэму на ютубе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..