Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие подарочки на Новый год вы приготовили?

Katrin89 [582] 2 года назад

Какие подарочки на Новый год вы приготовили? вот такие я оформила подарочки

1

очень красиво, я мамочке подарю красивый шарфик,бутылочку шампанского и сертификат, папе сертификат в спорт мастер, Друзьям милые игрушки ручной работы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я - да, приготовила... но, что интересно - никому, кроме дочери). Дарить какие-то незначительные мелочи, только захламляющие жилище, не вижу большого смысла, а вот "ребёнка" решила порадовать, и купила набор премиальной косметики - не декоративной, а ухаживающей). Надеюсь, что останется довольна (да, собственно, нисколько не сомневаюсь)).

1

Красивые коробочки. А я ,в связи с отсутствием времени свободного, решила купить готовые упаковочки. Для любимого приобрела кофточку брендовую, хочу еще парфюм подарить. Для родных приобрела различные мелочи для кухни(прихватки, полотенца), детям-племянникам игрушки. И конечно же символ года Петушок с денежным мешочком. Мамочке набор косметики nivea.Мелочи, а думаю приятные.

1

Решила на это Новый год всем родным подарить носки, шарфы, которые сама связала. Осталось 2 пары носков довязать. Положу в красивые пакетики, добавлю туда календарики с гороскопом и маленьких петушков.

0

На Новый год, как ни на какой другой праздник, очень все ждут подарочки. И лучше одарить многих, пусть не дорогими, а хоть символическими подарками.

Главное оформить празднично - новогоднюю упаковку.

Вариантов таким бюджетных подарков - масса:

пенка для ванны, красивое мыло ручной работы, календарь, шоколадка, коробочка конфет, шарфик, ручка, блокнот, ежедневник, вязанные носочки, комнатные тапочки.

Пусть подарков будет много и разных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..