Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие самые смешные передачи на телевидении, можно ли их смотреть онлайн?

Readme [11.2K] 7 лет назад

Какие самые смешные телепередачи есть сейчас на ТВ?

Что в этих передачах веселого и почему они нравятся?

На каком телевизионном канале эти передачи идут?

Можно ли их смотреть онлайн в интернете?

1

Самые смешные передачи

На нашем украинском телевидении без сомнения самой смешной передачей является передача "Вечерний квартал". В ней много юмора, смеха, пародий. И что самое главное - что ребята не боятся шутить и смеяться на политические темы и откровенно высмеивать самых высокопоставленных чиновников аж до самого Президента.

Поэтому "Вечерний квартал" - самая смешная передача!

И эту смешную передачу всегда можно посмотреть онлайн.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Для меня, самой смешной передачей является "Дом-2", как оказалось. Начиная с названия: "лобное место", "волшебство"..., и заканчивая поведением участников. На мой взгляд, они все, и женщины, и мужчины, ведут себя, как глупые не воспитанные эгоистичные дети.

Я считаю, что людям вообще не хватает познания в психологии, психологию нужно преподавать в школе, хотябы с 5 класса.

0

мне лично нравится те где выступает Задорнов очень.Но есть немало и иных хороших передач:квн,6кадров,аншлаг,реальные пацаны,камеди клаб,кривое зеркало,камеди вомэн.Ещё смешно смотреть дебаты жириновского и с его участием.Я лично не люблю пошлый,интимный юмор.

0

На СТС идут шоу Уральских пельменей - очень хороший добрый юмор. Иногда с непередаваемым Уральским колоритом, и тонким знанием предмета (двух-ярусная кровать в "Стипенсии" и черчение на тумбочке, и другие мелкие детали.) Онлайн можно посмотреть.

Видео.

0

Мне нравиться "Голые и смешные", и вообще хохмы снятые скрытой камерой

0

На Перец ТВ или на ТНТ много смешного, поверьте мне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..