Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли продолжать отношения с женщиной после отвратительного поведения?

ivanyawa [337] 2 года назад

9 числа этого месяца бывшая жена с дочкой удетели на ПМЖ за границу. Состояние у меня конечно было в те дни препаскуднейшее. Я конечно с ними общаюсь, присылают фото и т.д. Но суть в другом.

На тот момент я встречался с женщиной. И она знала, что моя дочь улетела и мне очень тяжело. Она сама не раз говорила, что любит меня. И в этот момент я ожидал от нее женской поддержки, нежности, теплых слов. Но вместо этого услышал одни упреки, оскорбления. Ниодного теплого слова. А все потому, что она вспомнила нашу давнюю ссору. Ну естественно вместо поддержки выплюнула на меня только злость.

Может я что-то не понимаю? Но я решил разорвать с ней все отношения. А дело уже шло как бы к свадьбе в будущем. И опять же торопила жениться меня она.

2

Ну у нее чувство большой ревности ,значит вы ей плохо объяснили , что вы любите своего ребенка , а не свою бывшую жену и на должна принять как должное и понимать , что для вас его все таки главный человечек в жизни .К дочери у вас родительская любовь и тревога за нее - и это очень хорошо . Если вы любите эту женщину то обязательно верните ее и расскажите , что вы ее любите и скучаете за ней , она простит все , ведь она же сама свадьбу хотела.

Женщин не всегда поймешь , она этими ссорами просто хотела больше внимание на себя привлечь .Это же обычная ревность .

Сделайте правильные выводы для себя и будьте счастливы )Здоровья вам и любви )))

система выбрала этот ответ лучшим
ivanyawa [337]
Я ей это объяснял не раз. Но толку абсолютно никакого. Знаете, даже был такой её ответ. " А что мне твоя дочь? Она что, рядом или будет жить с нами?". Я должен быть только с ней и её сыном.  2 года назад
Оля Босс [1.6K]
Значит она не ревнивая , а просто эгоистка ! Желаю вам найти достойную , добрую и принимающую вас таким какой вы есть женщину)  2 года назад
ivanyawa [337]
Спасибо вам большое )))  2 года назад
комментировать
1

Вы абсолютно правы. Разбитую вазу уже не склеишь. И даже если вы помиритесь, то всё равно будете вспоминать эти неприятные моменты. А это нелегко. Конечно, можно встречаться с этой женщиной для интима, но и только. Я только за то, чтобы никто никого не обманывал. Если будете встречаться для интима, она должна точно об этом знать. А для жизни вы точно найдёте другую женщину. Удачи.

ivanyawa [337]
Спасибо. Но думаю, что и ради секса не стоит с человеком что-то продолжать. Для этого всегда кто-то найдётся.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..