Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда будет заключен мирный договор между Россией и Японией?

Alex-S [16.1K] 5 лет назад

Как договорились на переговорах в декабре 2016 года в Японии?

Смогли ли договориться о заключении мирного договора между Россией и Японией?

Какие условия для заключения мирного договора выдвинула Россия?

Какие условия для заключения мирного договора выдвигает Япония?

Территориальные претензии - мирный договор?

5

Недавно, пишу ответ в середине февраля 2017 года, до этого безымянным Курильским островам дали названия. Я думаю это является ответом на территориальные претензии к Японии. Раз уже остров носит русское, российское имя, как он может быть японским. Мудрый считаю ход и хороший ответ. Который переводя на простой, может быть несколько грубоватый язык, можно перевести примерно так: ХРЕН ВЫ ЧЕГО ПОЛУЧИТЕ, А НЕ ОСТРОВА. Не надо было вступать в коалицию с Гитлером и воевать против Советского Союза. Сами хотели небось огромные территории "поиметь" с "этого дела". А вышло немножко иначе. Так что стройте острова из мусора, косоглазики вы наши дорогие. Острова это не игра в Пинг-Понг как сказал Путин не так давно. Можете возмущаться с расстилаться перед американцами, что вы и делаете. Например когда Обама приезжал с визитом в Японию, не так уж и давно, он не извинился за те бомбардировки. А японцы в своих... не знаю точно где, может в речах, а может и в учебниках даже не говорят в прямую что их подвергли атомной бомбардировке Самолёты США. А что то типа "Вражеские самолёты" или "Какие то самолёты". Разговоры, дипломатия, мирный договор... Это хорошо конечно. А как Гитлер сжигал в печах живых людей в концлагерях, это люди помнят. А вы к нему примкнули и хотели тоже самое. Проиграй СССР войну(а было очень тяжело, супер трундно, крайте дорогой ценой досталась эта победа) Она отняла 28 миллионов жизней. И потом страна долго приходила в себя. А штаты не воевали, они разработали атомную бомбу(которую на Японии и испытали), которая у СССР появилась только в 1949г. А жаль. А то бы присоединили Японию. Куда-нибудь... К Сахалину. А вас тайгу валить, осваивать просторы. У нас Сибирь большая, мало освоенная. И был "Супер дальний дальневосточный округ". Затянулась эта говорильня. Это у вас всё устроено. Автоматы для мытья очков на улицах стоят. Культуриш одним словом. А у нас своих проблем хватает. Вобщем надейтесь, без этого жить нельзя, стройте планы и лижите зад америкосам. Воруйте нашу рыбу, засранцы. Смотрите на священную Фудзи, млейте от Сакуры. Обезьянки у вас особые есть. Разрабатывайте-человеко-роботов и прочие гаджеты. Пусть вас немножко потряхивают землетрясения, чтобы скучно не было. Ну и мечтайте конечно же. Говорят что это "не вредно". Ну а раз не вредно, значит полезно. Короче @@@упу вам на воротник, чтоб голова не качалась. А не острова. Всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..