Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на SEO sprint дни ссылки на web-страницы окрашены в синий цвет (см)?

Nasos [38.8K] 2 года назад

Почему на SEO sprint, да и на всех буксах, которые я видел, в списке первые ссылки на web-страницы окрашены в синий цвет, а последующие в зелёный? Я в начале думал, что дифференциация по стоимости просмотра подчёркнута цветом, но нет, это не так. Почему же одни ссылки синие, другие - зелёные?

0

Вероятно, насколько показывает мой опыт на сайтах данной тематики, то синий цвет ссылок дороже и его особенность в том, что просматривать рекламу вам надо в активном окне.

А зеленые ссылки время отсчета идет, даже если вы с окна переходите в другое.

Как правило есть одна полезная фишка, держите нажатой кнопку CTRL и курсором нажимаете ссылку. Она открывается в другом окне. Куда вы заходите немного погодя, там таймер уже дорабатывает свои допустим 30-40 секунд. Порой выручает, что не надо торчать все время в окне для просмотра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Это всё же разделение по стоимости ссылок.

В целом и общем.

Однако, есть исключения. Почему эти исключения появляются - не знаю. Возможно, авторы не придают этому особого значения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..