Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Как быстро набирается статус в Большой вопрос?

PhoenixSasha [105] более года назад

Сейчас я новичок, мне разрешено оставлять по 2 вопроса в день. Когда мне разрешат больше вопросов задавать, какой максимальный статус?

14

Максимального статуса здесь нет. Единственное к какому результату стоит стремиться это:

• к большему количеству лучших ответов
  • и к репутации 500 000 баллов тогда Ваш кредит будет выводиться с сайта по курсу 0.95.

вот таблица

Рост репутации достигается активной работой на проекте, а возможность создавать больше вопросов большим значением Вашего КПД вопросов об этом смотрите информацию в разделе Права там смотрите Таблицу зависимости лимита от КПД, но также в этом показателе играет роль заработанная репутация на настоящий момент, т.е. чем выше репутация тем больше привилегий.

Удачи!

система выбрала этот ответ лучшим
8

Пишите ответы на вопросы от 600 символов и таких ответов должно быть много, тогда каждый из них, как минимум по разу проплюсует система и вы получите за каждый по 7 баллов.

Кроме того, есть такая чудо награда как реаниматор, которая дает 20 баллов минимум, если от 600 символов, то и 7, а еще то, что вам даст автор, это 10 и 7 максимально.

Это непосредственно что касается рейтинга.

Что касается еще и количества вопросов, то оно зависит и от КПД, тех вопросов которые вы задаете, поэтому если у вас будет получаться задавать по настоящему качественные вопросы, которые будут просматриваться, то и количество в плане допущений на них со временем вырастит.

7

Чтобы росла репутация недостаточно просто отвечать на вопросы и задавать их. Ваши ответы должны быть полезными, развернутыми и интересными - чтобы другие пользователи хотели за них голосовать. Вопросы тоже должны задаваться грамотно и на интересные и актуальные темы. Длина ответов должна быть желательно не менее 400 знаков, чтобы у вас не было ограничения на создание ответов. Так же посмотрите вкладку с наградами, изучите за какие награды начисляются дополнительные баллы и старайтесь получать эти награды (мне, например, очень нравится награда "реаниматор" - отвечаншь на старые вопросы без ответов и поучаешь +20 к репутации). Не пишите ответов-отписок - они вам репутации не принесут. Самая большая мотивация к росту репутации - увеличение курса конвертации кредитов в рубли. То есть чем выше ваша репутация - тем больше денежек в итоге вы получите на свой кошелек. Удачи!

6

Я сама новичок, и бываю редко и мало в связи с маленьким ребёнком . Но для набора статуса мне больше всего нравиться награда «Реаниматор», которую дают за то, что отвечаешь на вопрос без единого ответа который был задан 2 месяца назад и более (например 3 месяца назад).

5

Когда вы задавали вопрос, я ещё даже ничего не слышал о БВ. Поэтому, исходя из собственного "огромного" опыта захотелось дать ответ.

По-моему, тяжело идёт наработка репутации в первый месяц - много неясностей поначалу, много времени уходит на написание ответов, потому что всё время кажется, что делаешь что-то не так.

За первые заданные вопросы сейчас становится даже чуточку неудобно: сплошь пафос, стремление показать свою умность.

На БВ - как в любом трудовом коллективе,- хорошо работай и тебя заметят. А втянешься в этот игровой-рабочий ритм,- уподобляешься запойному алкашу или наркоману - тянет зайти на сайт и хоть как-то отметиться, даже если чем либо серьёзно занят.

А репутация растёт вдогонку за увлечённостью и прямопропорционально ей.

5

Насколько я поняла, здесь выгоднее отвечать на вопросы, чем их задавать. Лично у меня нечасто получается задавать звёздные вопросы. А вот искать звёздные ответы я потихоньку научилась, сейчас практически только звёздные вопросы для ответов попадаются.

Ваш КПД растёт по мере того, насколько ваши вопросы популярны. Чем выше ваше КПД, тем больше вопросов вы можете задать. Вот и всё.

А репутация растёт по мере того, как часто и в каком количестве вы отвечаете на вопросы и получаете всякие награды. Чем выше ваша репутация, тем больше денег вы сможете вывести. Чем выше репутация, тем меньше комиссия системы за переводы.

3

Для роста репутации нужно серьезно относится к дело. Первое время рост репутации происходит за счет получение первых наград, которых на проекте достаточно много, а вот потом нужно попотеть, чтобы набрать нужную репутацию, которая позволяет выводить кредиты по более выгодному курсу, значит, больше зарабатывать, а также в целом, дает больше почета и уважения среди пользователей проекта.

Можно пойти по пути "реаниматора", то есть искать давно заданные вопросы без ответов и получать +20 к репутации за счет привлечения внимания к подзабытому вопросу. Другие стараются дать не просто качественные (более 200 символов), а развернутые вдумчивые ответы, чтобы их ответ был избран лучшим +10 к репутации, но можно получить большую отдачу, если вопрос будет популярным, звездным. Третьи договариваются с коллегами, стараются плюсовать друг друга по поводу и без повода (+7), но если что - могут заблокировать. Чем выше репутация, как правило, тем быстрее она возрастает, так как пользователи БВ интуитивно обращают внимание на вопросы "старичков", считая, что они знают, что делают, и это правда.

В целом, чтобы был успех на "Большом вопросе" нужно трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Кто-то пишет вопросы, кто-то ответы, кто-то и то, и другое. Но в любом случае при правильном подходе будет расти не только репутация, но и отчисления в кредитах и, значит, пассивный доход.

3

Чтобы быстро набрать репутацию на большом вопросе, нужно отвечать на вопросы насущные, давать точные ответы, которые ожидает видеть большинство. Поэтому надо понимать, что тут за люди собрались и видеть их ожидание. Так же в помощь плюсы от системы, если пишите текст ответа более 600 символов. Можно получать различные награды, например, заполнение анкеты поднимет вашу репутацию. Награды можно посмотреть в этом разделе, самые трудновыполнимые дадут больше репутации. Еще выбор лучшего ответа на вопрос добавляет 1 к репутации. Можно ее получить и за жалобы на дубликаты и т.д. Но это все уже мелочи.

3

Все зависит только от вашей активности на этом сайте. Чем больше вы будете отвечать или задавать вопросы, тем выше и быстрее у вас будет набираться статус и репутация. Главное, что это было интересно людям. Тогда они будут за вас голосовать.

2

Для роста репутации, нужно много работать. задавать интересные (а это не так просто) вопросы и стараться давать развернутые или качественные ответы, которые будут полезны. Тогда за вас будут голосовать. Также при получении некоторых наград (их список можно посмотреть в специальном разделе сайта) также прибавляются и баллы репутации.

Репутация влияет на коэффициент вывода средств. Если у вас менее 10 000 баллов, то вы потеряете целых 25%. Чем дальше, тем более выгодным будет вывод денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..