Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему 2016 год для многих выдался тяжелым?

meryleto [546] 2 года назад

Встречаю часто высказывания, что 2016 год выдался сложным. Есть в этом какая-то правда ?

1

Мне кажется, для тех, кто окрестил 2016 год одним из самых тяжелых, и остальные года не особо радужными кажутся. Всё зависит от личностного восприятия каждого индивидуума. Кому-то год невероятно понравился, кому-то наоборот, а для кого-то это был самый обычный год. Немаловажную роль играет и то самочувствие и настроение, которое у нас под конец.

К примеру, год мог пройти более-менее нормально, вполне даже неплохо, но вот в декабре вас что-то заметно подкосило, ужасно раздосадовало или утомило и всё, вы воображаете, что весь год был дерьмовым.

Не стоит расстраиваться, но и не стоит возлагать на следующий год слишком великие надежды!

Всё зависит лично от вас!

1

Да действительно год был очень тяжелым. Я никогда не верила в Высокосный год. Но в этом году поверила. Плюс что у нас на Востоке на Донбасе, что в мире были боевые действия. Все эти события аукнулись на здоровье людей. В этом году я потеряла папочку, он болел последние пол года. Заболела и мама на фоне переживаний. У мужа тоже родители болеют. Очень много несчастий и плохого случалось за год у нашей семьи и у близких и знакомых.

Я конечно не понимаю взаимосвязи происходящих событий и количества дней в году, но факты и приметы остаются.

1

Не возьмусь рассуждать за глобальные события, на своем уровне скажу, что для меня год был относительно спокойным. Единственное потрясение это потеря работы, на которой проработала 10 лет, но пока вывод, о том плохо это или хорошо сделать не могу, прошло слишком мало времени. Но надежды на то, что 2017 год будет все таки лучше, всегда остаются в мыслях.

1

Сколько людей , столько и мнений . Мне 2016 запомнится , как богатый событиями , в том числе и долгожданными, год !Всё , что планировали , почти сбылось . Все родные живы и здоровы - это самое главное , дети радуют своими успехами , чего ещё желать .Надеюсь , что и 2017 не подведёт )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..