Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Quantum system Евгения Абрамова правда или развод (заработок без вложений)?

valiam [3.2K] 6 лет назад

Новый заработок на бинарных опционах. Автор системы Абрамов говорит, что всё бесплатно - без вложений и без специальных знаний. Не вериться - на его видео всё наигранно. Ваше мнение.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
3

Сам по себе заработок на опционах - сплошной лохотрон, поэтому могу с уверенностью сказать, что и этот курс - очередной развод на бабки.

На опционах в принципе невозможно выигрывать, даже если когда-то и повезет, то через пару часов вы обратно сольете все обратно.

Так что не советую связываться с подобным видом заработка, все это сплошной обман.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Проект "Quantum system" предпринимателя Абрамова является мошенническим, поскольку за красивыми картинками и громкими вывесками на самом деле ничего нет. Евгений Абрамов в принципе не значится нигде, как успешный бизнесмен. Таким образом, в очередной раз перед нами актёрская игра, которая направлена на то, чтобы показать мнимую успешность выдуманного человека и привлечь желающих также обогатиться, но в итоге люди, участвующие в данной авантюре ничего не заработают.

3

Посмотрела видео и поняла что это чистый развод. И поняла я по некоторым критериям:

1.Вертолет не похож на личный, больше похож на военный. Сам вертолет заклеили, а про лопасти забыли)))

1. Говорит наигранно и по заученному тексту
  2. Он может быть миллионер, но зарабатывает на лохах. Согласитесь, никто из нас не побежит искать свеженький Форбс, что бы там найти физиономию Абрамова. Но я проверила, его там нет))) Хороший психологический маневр (это я как психолог NLP говорю), думаю каждый из нас мечтал, что бы какой нибудь богатый человек, поделился своими знаниями или баблом? Он типа дает такую возможность. Он говорит что хочет заниматься благотворительностью и тут же рассказывает что закупил оборудование в детскую больницу (в какую, по непонятным причинам, не объясняет). Проще говоря, втираясь в доверие людей.
  3. А уж что говорить о липовых заработка его, якобы, учениках? Будь все так просто, наша страна была бы уже богаче Швейцарии))

Не буду расписывать здесь всего. Я вас уверяю, не бывает такой золотой жилы! Деньги легко не достаются, что бы заработать миллионы нужно пахать (головой или руками, кому как предначертано). Ни один миллионер никогда не поделится своим секретом просто так, и если решить продать, то за нереально большие деньги! Не ведитесь на подобного рода видео!!!

2

Конечно, я понимаю у каждого сайта есть те люди которым он не нравится. Если честно и про наш сайт я много отзывов отрицательных читала. А вот как начала здесь активно работать, я его очень полюбила. Так вот,про система quantum system я не могу так сказать. Эта система придумана Евгением Абрамовым. Он нас уверяет, что благодаря ей можно нормально заработать. Но это так. Система не приносит дохода, не тратьте времени.

2

"Quantum System Management" - это специальная система, разработанная Евгением Абрамовым с целью заработка. Ее суть - бинарные опционы. Выглядит его заявление уверенно и интересно. Но по сути это обман. Такие системы не работают. Как могут миллионы людей зарабатывать деньги и ничего не вкладывать?

Лучше не тратьте время, так как уже есть негативные отзывы на просторах интернета, подтверждающие эту точку зрения.

2

Проект под названием "Quantum System Management", который представляет некий Евгений Абрамов, уже подвергся подробному анализу (здесь), и вывод получился неутешительным:

Вот некоторые основные моменты проведённого исследования:

Описывающаяся в видеоролике инструкция по заработку такова:

А теперь один из наиболее важных моментов:

Примечательно, что

2

Проект Евгения Абрамова "Quantum System Management", это самый настоящий обман доверчивых людей. Вы можете не только лишиться своих денежек, но и нахватать кучу вредоносных программ. Советую ни в коем случае не регистрироваться на этом сайте. Почему этот проект лохотрон, Вы можете узнать здесь.

2

Quantum system Management Евгения Абрамова - это очередной развод и лохотрон, которых в интернете и так достаточно. Если хотите лишиться и того что имеете, конечно регистрируйтесь. Но, я бы советовала обходить стороной как этот, якобы прибыльный сайт, так и остальные подобные ему.

2

Миллионер с кривыми зубами. Видео работает только один раз. На сайте налоговой службы такой компании вообще не существует. Есть что-то похожее АО "Квантум системс" - только-вот генеральный директор там почему-то другой.

2

Quantum system Management Евгения Абрамова рассчитан на новичков в интернете. Люди опытные проверяют сайт перед тем, как связаться с ним. Чем больше красивых слов и обещаний, тем понятнее, что перед нами - лохотрон.

1

Об этой мошеннической системе предупреждают трейдеры, Евгений Абрамов говорит о том, что нужно не торговать, необязательно знать рынок, нужно просто иметь автоматическую программу, которая по сути все делать будет сама. Такого человека не существует в бизнесе, это неудавшийся актер. При регистрации передаются данные трейдера, что делать категорически нельзя. Словом, это чистой воды лохотрон.

1

Если сайт вызывает у вас сомнения не регистрируйтесь, а постарайтесь найти отзывы.Quantum system Евгения Абрамова является разводом. Таких сайтов большое множество на просторах интернета.

Прочитать отзывы, а так же найти доказательство того, что вы не получите доходов на этом сайте можно, прочитав статью.

0

Очень интересная история, даже сам повелся. хотя имею бизнес в американской компании создавшая робота Форекс. Но остановила очень длинная история и все бесплатно. Это не реально везде есть партнерские программы и даже сома аренда счета у брокера и VPS. Не слушайте не кого если говорят все просто и бесплатно, даже на роботе нужно ежедневное внимание и настраивать по командам разработчика. Если я кому могу помочь в вопросах трейдинга пишите я в контакте по имени как подписан комментарий.

0

если он говорит об этой формуле так почему бы не дать эту самую формулу прямо в видио? и меня удивило как так можно? это называется мошенничество! и даже если такая программа существует, то как правительство не запретило ее что бы мы не богатели? и самый главный вопрос: А где все те люди которые есть в видио ролике но нет ни в Фейсбук, ни в Твитере, ни в ВКоетакте, ни в Одноклассниках? кароче ни в одной из соцсетей? и почему он не директор не раскрывает свою фамилию в конце то концов!

0

Обратите внимание при открытие ссылки свободных 20, затем количество свободных мест уменьшается чтоб подстегнуть на решение, но если вы закроете страницу, а потом снова перейдёте по ссылке, волшебным образом их снова 20. Это прямо указывает на развод! Не ведитесь хотя бы по этому сигналу!!!!

0

Это развод! Никогда не вкладывайте. Это чистое вранье!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..