Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в этом году играет команда НБА Бостон Сэлтикс?

Витя Иванский [2.1K] 6 лет назад
1

Сезон 2015/2016 никак нельзя записать "кельтам" в актив. Нет, команда наверняка пробьётся в стадию плей-офф, но вот в текущем сезоне Бостон совсем не блещет. У себя в дивизионе "Селтикс" пока идет вторым, отставая от лидирующего "Рэпторс" на семь побед и находится на четвертом месте в конференции. По всем раскладам "кельтам" в первом раунде плей-офф придется сыграть либо с "хоукс", либо с Майами или с "шершнями". Соперники, надо сказать, совсем не подарок для этого сезона. Достаточно плоховато в этом году у Бостона с защитой, а в нападении едва ли не весь сезон тащит команду малыш Айзейя Томас. Потолок команды в этом плей-офф - это пройти первый круг, дальше я их даже не вижу.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Команда играла в целом хорошо, и сыгранность была и результат, но не хватало команде звезд, причем как на протяжении всего сезона, так и в плэй оф. Слишком ровный был состав, многие даже шутили что если бы Либрон играл не в Кливленде, а в Бостоне, то у него было бы больше шансов, чем у Кливленда.

0

я думаю,что в Бостоне собралась достаточно не плохая команда,которая так же не плохо играет.особенно нравиться игра дома.молодежь в команде отлично совмещается с опытом.я думаю у этой команды есть все шансы на победу в регулярке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..