Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В моде ли сейчас рыжий цвет волос?

Olesya55 [4.4K] более года назад

Последнее время замечаю,что многие женщины красятся в рыжий цвет.Сейчас он модный? Хотелось бы тоже попробовать,но как узнать подойдет ли мне рыжий цвет?

Корица [252K]
Рыжий цвет волос всегда в моде!  более года назад
комментировать
2

Рыжий цвет волос - это больше стиль, чем мода во все времена. Хоть он такой же редкий, как и светлый, связанный с наличием рецессивного генотипа (поэтому в природе появляется редко), все таки не так распространен в модных образах. Рыжий цвет волос - это больше изюминка, нежели модная тенденция. Но с его помощью всегда можно задать интересный образ. Рыжий цвет в отличии от того же белого или черного, не нейтральный цвет, поэтому повсеместно он так же распространен не будет. Я думаю, что если очень много человек предпочитают этот цвет волос - это не обязательно мода, может это связано с чем-то другим менее уловимым и понятным. А может быть так, что это совпадение и вам такие всего лишь попадались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Рыжий цвет - это не мода, это состояние души! Огненность, страсть, солнечность - все это спутники рыжеволосых красавиц. Главное, подобрать свой рыжий. Для холодного типа - чуть потемнее, для теплого - оненный рыжий. И, конечно, такой цвет волос может ВАс сподвигнуть на определенные изменения в жизни... А когда страсти поулягутся, то можно вернуться и к своему цвету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..