Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Skype. Для чего он хорош, и чем его заменить для того, в чём он плох?

Artem2001super [899] 2 года назад
2

Многие используют Skype. Данная программа зарекомендовала себя неплохо, достаточно проста в обращении, но у меня "не пошла." Skype хорошо работает там, где скорость Интернета высокая. Когда я установил Viber, то остался доволен данной программой. Связь с абонентами устанавливается достаточно надежная, где бы они не находились. Но данная программа "весит" больше, чем Skype. Попробуйте обе программы и сделайте свой выбор.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Хорош он лишь тем что был одной из первых программ, позволяющих совершать аудио и видео звонки через интернет. На данный момент программ с такими возможностями много. WhatsApp, Viber, Mail.ru агент, ICQ (да-да старая Аська не умерла) и еще несколько десятков собратьев поменьше. Как ни странно, но мне приходится держать сразу несколько программ, поскольку разные люди имеют разные предпочтения, а связь надо держать со всеми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..