Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт infinityhouse.ru или minisistems.ru - какие отзывы, лохотрон (см.)?

У м к а [63.3K] 3 года назад

infinityhouse.ru

infinityhouse ru

minisistems.ru

minisistems ru

**

infinityhouse (minisistems) отзывы?

**

infinityhouse (minisistems) платит или нет?

infinityhouse (minisistems) лохотрон или нет, мошенники?

Как заработать деньги в infinityhouse (minisistems)?

2

Ничего хорошего сказать об этих сайтах не могу.

Владелец один и тот же.

Первым был создан сайт infinityhouse.ru

minisistems.ru существует всего 32 дня на 12.12.2016 год.

Сервер - Россия.

За месяц работы сайт успел заработать негативную оценку в сети. Вот какие отзывы пишут о нем.

Всего насчитывается около 30 сайтов у этого мошенника. Сайт позиционирует себя, как вложение инвестиций и заработок на них. Вложения от 10 рублей. Сетка выплат фальшивая. имена сайта меняются , а суть лохотрона остается та же.

Читаем правила и сразу все понятно становится.

Я настоятельно рекомендую всегда читать правила ресурса, но котором вы хотите заработать. Там все красиво сказано и развод на деньги всегда очевиден. Лохотрон. Деньги не вкладывать.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Кроме как финансовой пирамидой сайт infinityhouse.ru назвать нельзя. На подобных проектах зарабатывают основатели этого сайта и первые пополнившие пользователи - как правило большие суммы, а все остальные кормят верхушку и получить прибыль вряд ли получиться.

1

Сразу хочу предупредить, эти и подобные им сайты используют похожие алгоритмы. Это так называемая пирамида. То есть вам деньги выплатят за счёт вклада другого участника. Но здесь есть небольшая фишка. Алгоритм действий один, разница только в количестве вкладов. На некоторых это 5-6 вкладов, на других 2-3. Некоторые уже после первого могут не заплатить. И главное аргумент почти у всех один сбой в системе автоматического вывода. Типа ваши деньги просто потерялись в сервисе вывода. Их нет ни на сайте ни в вашем кошельке. Так что не связывайтесь мой вам совет. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..