Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить отцу мужа на Новый год 2017, ему 61?

Marina-best [5.7K] 5 лет назад

Какой подарок выбрать для отца мужа на Новый год 2017 год «Огненного Петуха», отцу мужа 61

2

Тут все зависит от его вкусов и Ваших финансовых возможностей.Это может быть мужской халат,спортивный костюм,красивая футболка,большое полотенце,сложенное хитрым способом(это есть в интернете). Мужчина,любящий работать руками будет рад инструментам и всяким приспособлениями,но это нужно знать. Если он пользуется компьютером, то какой либо аксессуар. Ну и конечно всегда можно подарить книгу,парфюм,забавный сувенир,что -то необычное съедобное,особенный чай или кофе.Варианты есть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я недавно сама столкнулась с такой проблемой. У дяди был юбилей- 70. Чего ему только не надарили, а я не знала чем угодить и просто дала денег. И оказалось, что это ему понравилось больше всего. А вообще испеките какой нибудь оригинальный торт , ну или закажите на худой конец, но чтобы со смыслом.

0

Уходит год легкомысленной Обезьяны, а на смену приходит год Петуха.Петух - птица противоречивая: с одной стороны он очень хозяйственный и практичный ,с другой стороны экстравагантен и любит всё неординарное. Поэтому в выборе подарка для свёкра вы ничем не ограничены. Можно подарить ему денежный талисман (например, миниатюрное мандариновое деревце из камня), можно красивый свитер или куртку, а можно ограничиться бутылкой хорошего алкоголя.

0

Я всегда считал новый год не таким важным праздником как день рождения или какая-то знаменательная дата для человека. Поэтому, я считаю, что подарок должен быть чисто символичный, а не какой-то особенный.

Можно подарить какую-то статуэтку или вещь, что-то просто из электроники, например фоторамку или полезный девайс.

0

Постарайтесь на следующий год внука или внучку , если еще не дарили)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..