Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в России женщин не направляют на опасные задания?

[пользователь заблокирован] [277] 2 года назад

У нас на западе и в других странах мира кроме России и стран бывшего СССР женщины работают и выполняют обязанности наравне с мужчинами в США женщины и террористов обезвреживают и пожары тушат , в Британии тоже давно уже издали закон о том что женщины наравне с мужчинами будут воевать на передовой и служить во всех войсках Соединенного Королевства.

Инкогнито
 безобразный вопрос, недавно погибли два военных медика, совести нет у автора вопроса  2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [277]
Вот видите медика , а я говорю о том что например в Британии тоже давно уже издали закон о том что женщины наравне с мужчинами будут воевать на передовой и служить во всех войсках Соединенного Королевства, то есть они воюют наравне с мужчинами и не в санчасти сидят .  2 года назад
Косов Саня [307]
Ну а что же вы не пользуетесь такой абсолютной свободой и шикарной возможностью?Съездил­и бы хотя бы и в санчасти посидели,а то ведь трудно там сейчас боевичкам вашим,полечили бы бедолаг физически и морально.Чего тут бисер перед нами-то метать - недостойны ведь мы,не понимаем никак,что любое убийство -победа демократии,а женщины - венец цивилизации,да?Вот только и вы,я сильно сомневаюсь,что понимаете к чему призываете :"Во всех нормальных странах убъют хоть ребёнка,хоть старика,хоть женщину,хоть беременную женщину",если это определение НОРМАЛЬНОЙ страны,то вывод только один - Вы пишите всё это из психушки,вы призываете убивать,а злые и страшные опять русские - железная,западная логика по-настоящему цивилизованных стран - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ЗАПАД с его "умными"св­ободами!  2 года назад
А убивать мужчин это для вас норма да ? И почему вы все про санчасть говорите , НА ЗАПАДЕ И В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА КРОМЕ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР , ЧТО У НАС ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВОЕВАТЬ НАРАВНЕ С МУЖЧИНАМИ .
в Британии тоже давно уже издали закон о том что женщины наравне с мужчинами будут воевать на передовой и служить во всех войсках Соединенного Королевства, то есть они воюют наравне с мужчинами и не в санчасти сидят .
 2 года назад
Косов Саня [307]
убивать - вообще не норма,во всяком случае для нас и конкретно вам я уже писал,что для нас нет разницы кто преступник,но если есть возможность не убивать,стрелять не станут НИ В КОГО!Про санчасть я написал:"ХОТЯ БЫ В САНЧАСТИ ПСИДЕЛИ",потому что более чем уверен в том,что это здесь,на БВ,вы себя пяткой в грудь стучите:"надо,в­езде,могут,должны и т.д."на деле же вас туда силой не загонишь и вся эта "борьба за права"здесь - показуха и не для себя - пусть кто-то едет,кого-то убивают,а мне и так отлично  2 года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

В России это не принято,но не запрещено,хочет лезть в пекло - вперёд,никто не запрещает,разве что мужики рядом вряд ли допустят,но вам "цивилизованным"этого не понять скорее всего.Судя по нику,Вы сама,вроде как,женщина(хотя с вами эуропэйцами можно и ошибиться) и вот чего не понять нам,скорее всего большенству - это почему Вас,вроде как женщину,не устраивает то,что женщин,детей и стариков в России стараются лишний раз не подвергать риску и беречь от необязательных проблем,это Вас каким-то образом унижает?

Да меня как женщину унижает я считаю , что это дискриминация , на западе , и в других странах мира кроме стран бывшего СССР нет разделения на мужскую и женскую работу , в Америке женщины и пожары тушат и террористов обезвреживают в Британии тоже давно уже издали закон о том что женщины наравне с мужчинами будут воевать на передовой и служить во всех войсках Соединенного Королевства.  2 года назад
Косов Саня [307]
А как у вас дела с усвоением прочитанного?С дискриминацией - всё плохо,это я понял,а вот где в ответе написано,что у нас женщинам НЕЛЬЗЯ тушить пожары,воевать на передовой и служить во всех родах войск,хоть убейте(а-а... Вы же мужиков не убиваете)я и не запомнил,когда такое написал и сейчас что-то никак найти не могу в тексте ответа.  2 года назад
Марина Малинкина [55.7K]
Самое интересное ,что в России женщины и без всякого закона управляются если надо, как Василиса Кожина или кавалерист-девица офицер русской армии Надежда Андреевна Дурова.
Список женщин Героев Советского Союза и прочих орденоносцев времен ВОВ огромен. В космос также полетела первой именно русская женщина Валентина Терешкова.
 2 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [120]
Все очень просто, у них там в России женщина считается слабым полом , что она прям вся такая няшка и что там подвергать опасности мужчину это нормально, а женщины не нормально. Самоа не имеет формальной оборонной структуры или регулярных вооруженных сил. Неофициальные военные связи существуют с Новой Зеландией, которая по Договору о дружбе 1962 г. обязуется откликнуться на любое обращение Самоа за помощью , Американская Самоа обороняется вооруженными силами США, так вот в армии у нас очень много женщин количество как и мужчин , так же у нас женщины работают и на других опасных для здоровья и жизни работах, например в Паго-Паго есть женщины спасатели которые принимаются непосредственное участие в ЧС. У нас женщина как и в США и в Европе такой же человек как и мужчина у нас гендерное равенство .  2 года назад
Корица [311K]
Как этот факт может "унижать" автора вопроса, если он живет якобы "на западе"? Что-то здесь не совпадает.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..