Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение: Почему в России к женщинам меньше подозрений чем к мужчине?

[пользователь заблокирован] [278] 4 года назад

Ну в плане совершения чего то плохого.

Гала2277 [43.6K]
Говорить "за всю Россию" в таком ключе - не совсем корректно. Не думаю, что существует статистика подозрений.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [278]
Вот смотрите в России как вы идете ночью по улице если за вам следом идет женщина или девушка то вы не как не будите реагировать , а если мужчина или парень то побежите .  4 года назад
Гала2277 [43.6K]
Я и от мужчины не побегу - бесполезно. На этот случай я носила в кармане пилочку для ногтей (целить нужно сразу в глаз), но ни разу не воспользовалась.  4 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [278]
Но у вас все ровно к мужчинам больше подозрений.  4 года назад
Гала2277 [43.6K]
Конкретно у меня - безусловно. И тут уже в ход идет статистика - женщины чаще совершают насильственные преступления на бытовой почве. На улице, с целью ограбления или, тем более, изнасилования, на вас скорее нападет мужчина.  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Не к женщинам меньше подозрений. Вы видели успешных мошенников обоего пола? Это очаровательные люди, совершенные миляги. Смотрели фильм "Самая страшная тюрьма России"? Наверное, смотрели, американский фильм, не помню оригинальное название. Послушайте интервью с этими белыми и пушистыми "котятами". Да, я его сьел, но это был единственный путь вырваться оттуда..." Волосы встают на голове дыбом.

Просто женщины более привлекательны и внушают большее доверие по природе своей. И уверяю вас, женственная и умная женщина и на Западе смогла бы добиться успеха, там их просто меньше, женщин, которые пользуются своими природными данными. Можно впахивать, а можно приходить на работу, работать, улыбаться и оставаться привлекательной, в первую очередь для себя.

система выбрала этот ответ лучшим
Корица [394K]
Дашенька, это дискриминация, но это заложено природой, и этим надо пользоваться. Скажете, что Мелания внушает меньшее доверие, чем Трамп? Не скажете. Во многих странах Востока тоже так.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..