Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отправить деньги с помощью "Золотой короны" в Белоруссию?

Марина08 [2] 5 лет назад

Моя мама сейчас отдыхает в санатории недалеко от Минска. Путевку оплатили онлайн, плюс взяла немного денег с собой. А сейчас хочет поехать там на экскурсию, и боится что в дальнейшем ей не хватит денег. Подскажите как я могу отправить ей перевод в Минск в системе "Золотая корона"? Можно ли это сделать в интернете с карты? И главное как и в какой валюте она их получит в Белоруссии?

1

Во-первых, Ваша мама поехала в Беларусь, потому что Белоруссии не существует на свете. Как Малороссии, Лифляндии и Эстляндии...

Во-вторых, список банковских пунктов получения переводов по системе "Золотая Корона" в столице Беларуси Минске можно посмотреть тут. Выбрать вместо страны назначения России (нажав на неё) Беларусь, и город Минск, и затем "пункты получения".

Валюта получения - рос.рубли, доллары и евро.

система выбрала этот ответ лучшим
5

На сайте Золотой Короны можно отправить перевод он-лайн со своей банковской карты.

В Беларусь можно отправить перевод в долларах, российских рублях, евро.

Получить перевод в той валюте, которую указали при отправке, можно в пунктах обслуживания "Золотой Короны" в Беларуси, которые можно найти на сайте "Золотой Короны".

0

через терминал сотовой связи(связной) нужен российский паспорт отправителя и данные кому переводятся средства

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..