Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой телевизионный канал для Вас самый популярный и почему?

miv72 [107K] 9 лет назад
2

Раньше жить не могла без МУЗ-тв, потому что люблю музыку, передачи о ней и как раз на этом канале такого было предостаточно. Не то, что сейчас стало... А в настоящее время смотрим и нтв (там же Глухарь, куда ж без него то?!)) и тнт (там смотрим интернов, универ и фильмы иногда бывают нормальные, но редко конечно..), вобщем, из всех 100 каналов, смотрим максимум 10..всё остальное, что называется, для мебели!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

В последнее время я подсела на ТВ-3, потому что там подчас показывают интересные сериалы,

а также старые и относительно новые фильмы ужасов. Мне нравится их слоган и заставка Ужин с детективом.

Например, сейчас я во время такого ужина нахожусь на кухне и смотрю сериал Менталист,

в свое время я его не досмотрела, вот сейчас наверстываю.

И также недавно досмотрела сериал Напарницы, я сначала его недооценила, так что смотрела

не сначала, но потом втянулась, даже жалко расставаться было с главными героинями.

Ранее я смотрела новые сезоны и пересматривала старые серии сериала Сверхъестественно­е,

который транслировали по телеканалу Пятница.

До этого я смотрела сериал Мыслить как преступник на канале Ю.

Да и сейчас иногда включаю, пересматриваю любимые серии.

Еще по Ю транслировали полтора года назад австрийский сериал Комиссар Рекс, я тоже смотрела.

Иногда смотрю зарубежные детективные сериалы на канале ТВ-центр.

Кстати, сейчас на ТВ-центре показывают Коломбо, так что иногда включаю.

В общем, вывод такой:

Я не привязана к какому-то конкретному телеканалу, скорее я люблю детективные и мистические сериалы.

Вы можете удивиться, для чего смотреть ТВ, если в наше время любой сериал можно скачать?

Я объясню. Ну конечно я скачала многие серии со своими любимыми Сэмом и Дином (Сверхъестественное­).

И конечно же я смотрела Коломбо и Рекса еще в детстве.

Да и на коллекционных DVD-дисках у меня все эти сериалы есть.

Но я люблю смотреть и пересматривать фильмы на большом экране, а не в окошке ноутбука - это раз.

Реклама же мне не мешает, потому что во время нее либо я делаю какие-то дела,

либо переключаю на канал типа МузТВ, хотя последнее время МузТВ мне нравится все меньше.

Лучше во время рекламы наверное послушать концерт классической музыки на канале Культура.

Также иногда я переключаюсь во время рекламной паузы на комедийный канал СТС Love,

где можно посмеяться во время передачи Даешь молодежь!

2

Я на данный момент предпочитаю канал "Культура". Иногда целый день не переключаю его. Там можно узнать где и какие проходят выставки, премьеры спектаклей, интересные события в сфере культуры в разных городах. Часто транслируют старые добрые художественные фильмы. Люблю документальные фильмы на этом канале, особенно о природе. Можно посмотреть и оперу, и балет, и драматические спектакли, а также послушать классическую и другую музыку. И новости представлены в своем ракурсе, интересно. Нет скандальных шоу, а интервью и встречи с известными людьми представлены в интересном интеллигентном ключе.

2

Телевизор включаю в-основном для детей- смотрят Карусель каждый день. Я смотрю иногда ТНТ- камеди клаб,наша раша, универ. А муж смотрит Авто плюс,ну и ТНТ тоже.

2

если и смотрю телек то всегда Discovery или National Geografic. все остальное не интересно, сериалы, которые крутят по телеку, скачиваю с торрентов.

1

«Евроспорт»-потому что в начале 90-х в РФ не было не только спортивных каналов,но и на обычных трансляций стали передавать меньше,чем в СССР.Из-за широты сигнал еле-еле ловился на 2-х-метрового монстра на северо-западе,в Москве вообще не ловился.Было 7-8 ловившихся каналов с «Хотберда».Мой авторитетный(в хорошем смысле) сосед на сетчатую с движком ловил еще DSF c «Астры»,но ловился только черно-белый сигнал.И совсем экзотика.У знакомого азербайджанца был в семье жуткий скандал.Его жена была недовольна,что он так хотел ловить турецкие каналы,что задорого достал 3-х-метровую «тарелку»,её пришлось поставить на землю,балкон и крыша её не могли выдержать.

1

Для меня популярны два канала - ТНТ и СТС - на них столько любимых моих сериалов крутят - "6 кадров", "Интерны" и другое.

1

Если у нас не работает "Детский мир", то мы смотрим Хистори или Дискавери - там очень интересные передачи.

0

Смотрю Рен ТВ. Развлекаюсь. Иногда смешно, иногда грустно от маразма. Но иногда возникает ощущение, что мир интереснее, чем мы думаем. Вот ради этого иногда и смотрю. Новости по центральным каналам иногда. И все. Никто у нас больше телек не смотрит. Сын чемпионат по футболу смотрел по телевизору. Придет, посмотрит матч и выключит... Нечего стало смотреть.

0

Телевизор практически не смотрю а вот ребенок смотрит карусель и дисней, муж вообще все подряд

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..