Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как восстановить карту Рив Гош?

Пчела Жужа [77.5K] 5 лет назад

Как восстановить карту Рив Гош при утере?

1

Я восстанавливала карту Рив Гош. Мне сказали что на сайте или по телефону восстановить карту нельзя, нужно обязательно прийти в магазин и заполнить там специальную анкету. Если хотите восстановить все накопления, то указывайте все те же данные, что указывали ранее. После того как анкету я заполнила, мне сказали прийти через дней пять и получить карту. Я пришла через неделю, получила карту, на ней восстановились все мои накопления и бонусы. Особенно мне важны были бонусы к Дню рождения, которыми я в скором времени и воспользовалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пришла в Рив Гош купила косметику, карты с собой не оказалось, по номеру тел можно провести скидку, сказала свой номер, а кассир сказала мне, что на мой номер зарегестрировано 2 карты и мол компьютер не может выбрать одну, поэтому скидки не будет...

Я спросила, а что делать, если я её потеряла? На что она сказала ничего!) И на этот номер новую регистрировать бесполезно, потому что на нём и так уже 2 карты...

Получается, что восстановить ни одну карту я не могу и новую получить тоже...

Такой схемы я ещё не разу не видела.

0

Если Вы потеряли бонусную карту сети магазинов «Рив-Гош», то её можно восстановить и это достаточно просто.

Для этого нужно взять с собой паспорт и зайти в ближайший магазин этой сети и подойти на кассу.

После этого продавец даст форма для восстановления, где нужно прописать свои данные, которые Вы указывали при оформлении своей бонусной карты.

Затем через некоторые время карту выпустят и Вас пригласят её забрать и довольно часто даже бонусы сохраняются.

0

Чтобы восстановить дисконтную карту Рив Гош, в том числе золотую, нужно обратиться в любой магазин Рив Гош, имея при себе удостоверение личности, желательно паспорт. Так как карты у этой сети именные, при уточнении Ваших личных данных, вся информация с потерянной карты будет перенесена на новую аналогичного номинала (стандартная, золотая).

0

Восстанавливала карту пару раз в магазинах Рив Гоша. Заполняла заново анкету, при наличии паспорта обязательно, передавала её кассиру, указывала свой мобильный в анкете. Через 3 недели позвонили и пригласили забрать, приятным бонусом были сохраненные накопленные баллы на карте, думала их уже не будет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..