Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые коты и кошки, едят огурцы и вареную тыкву?

Slavik42 [82.2K] 5 лет назад
4

Они могут позарится на эти не привычные для кошачьих продукты из-за нехватки витаминов,например. Или из-за своей кошачей прихоти. Мой кот ест лук.

Ка-то раз мы не дали ему то,что если сами,хотя он очень просил. А дали кусочек лука. Я где-то вычитала,что если пару раз дать коту что-нибудь не очень съедобное для них,то потом он отстанет,мрл сами ешьте свою гадость. Но нет,этот рыжий странный кот съел все,при этом глядя мне прямо в глаза.

Типо смотри,на пути к вкусняшкам сл стола меня ничто не остановит.

Так же есть коты которые просто метут все подряд. Фрукты,овощи, наполнитель,цветы,даже пытаются бумагу. Просто потому,что они могут .

система выбрала этот ответ лучшим
6

Я думаю, что это вопрос вкусовых пристрастий.

Вот у моей мамы кошка вместе с огурцами ест еще и картофелины сырые. За неимением картофеля сойдут его очистки. Но уж огурчиком свежим со всем своим кошачьим удовольствием похрустит. Мы пробовали давать ей консервированные. Так они оказались в полном игноре.

Моя очень старая домашняя кошка любила когда мы вместе ели мороженое из одного стаканчика. Очень жаль, что мы ее потеряли. Умерла в очень почтенном для кошки возрасте. Очень жалко до сих пор.

3

Бывают такие вот животные-гурманы. Их вкусовым рецепторам по вкусу предложенные Вами инградиенты. Мои 2 собаки абсолютно имеют различные пристрастия. Кобель любит кушать апельсины, яблоки, финики, а если б вы видели как он точит капусту?! Хрумает овощ как кролик, с таким азартом! А вот девочка та наоборот овощи вообще не ест! Любит шоколад, а как она ворует конфеты!!! При том, что собакам категорически нельзя сладкое, особенно шоколад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..