Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Обувь какой фирмы носят Ваши дети? Почему Вы выбрали именно эту марку?

miv72 [107K] 9 лет назад
категория: семья и дом
2

Сейчас есть огромное количество производителей детской обуви. Пока ребенок был маленьким, покупали обувь таких брендов, как Шалунишка, Котофей, Zebra, Demar и Antilopa (польская обувь), Bartek, Elephant. Обувь, которая выпускается под этими брендами - очень удобная, поэтому в первую очередь выбирали и выбираем что-то из этих марок или похожих по качеству и дизайну.

Сейчас, если есть подходящие размеры, тоже предпочитаем покупать Антилопу, Colambia (появились интересные модельки), Barracuda, Sorel. Есть и новые марки, которые тоже нравятся, но не все названия помню, поэтому назвала только те, которые хорошо знаю и сразу вспомнила.

Нравятся эти модели тем, что хорошо сидят на ножке, в них удобно, не теряют свой внешний вид в процессе носки, цена соотвествует качеству.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я покупаю детям обувь фирмы Котофей- устраивает и по качеству, и по цене.

lenusia [605]
присоединяюсь.  9 лет назад
miv72 [107K]
Котофей? Ни разу про такую не слышал)))  9 лет назад
Ирина 29 [76.9K]
Это российский бренд- часть производства в Егорьевске Московской области, часть в Китае. В Москве почти в каждом магазине детской обуви есть, в других городах не знаю. Наберите в поисковике и посмотрите,обувь красивая и качество очень хорошее, мариалы в-основном натуральные и стоит нормально за такое качество.  9 лет назад
miv72 [107K]
уже хочу купить! Название теплое)+  9 лет назад
комментировать
1

Бамбини. Пока покупала только с пометкой ОРТО. Есть всё, что важно для детской обуви: супинатор - мягкая подушечка, жёсткая, высокая пятка, натуральная кожа (внутри точно), нескоьзящая и в меру жёсткая подошва.

А на улицу ходим в обыкновенных валенках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..