Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем закончился для Вас високосный 2016 год? Какие приметы сбылись?

Dcvkfp [90.9K] 4 года назад

Что случилось в високосном 2016 году, какие приметы сбылись?

1

Приметы незнаю какие сбылись, но как ни странно этот высокосный год прошёл для меня просто великолепно (тьфу-тьфу что б не сглазить). Исполнились некоторые желания с "доски желаний" которую повесил на стену в прошлом году! И это меня поразило больше всего! Мы даже когда (тогда ещё с гражданской женой) составляли и придумывали её не до конца верили в то что это действительно РАБОТАЕТ. Так вот с полной уверенностью могу сказать это действует, проверил на себе. Правда я сам механизм так и не понял. В кратце что произошло напишу : свадьба( хотя жили вместе уже довольно продолжительное время вместе и как-то доже не планировали) отдых в намеченном месте и главное что получилось это родить ребёнка. Очень хотели, даже готовы были уже на искусственное зачатие или усыновление, а вышло так что все получилось без вмешательства врачей!!! Соответственно свадьба получилась спонтанная, что б ребёнок родился в полноценной юридически семье)))) Да и так, в целом: решились многие вопросы висевшие в воздухе ни один год. Так что скажу следующее: мечтайте, желайте и добивайтесь - все получится вне зависимости от года и дня вами прожитого. Удачи всем в следующем году!!! Если у вас есть цель бегите к ней, не можете бежать - идите, не можете идти - ползите, ползти не получается - лягте по направлению к цели и ждите пока вас кто нибудь к ней не подтянет. Поверьте все будет хорошо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тем же как и всегда. Неудачей, окончанием года не совсем доволен, еще выявили и хроническую болячку у меня. Такой вот новый год предстоит, грустный и печальный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..