Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно выполнить поделки своими руками из газетных трубочек 14 февраля?

Эления [444K] 6 лет назад

Как можно выполнить своими руками оригинальные поделки из газетных трубочек для 14 февраля?

Что сделать необычное из газетных трубочек для праздника 14 февраля своими руками?

День Святого Валентина: поделки из газетных трубочек как смастерить? Фото, видео, мастер-класс?

1

На самом деле, газетные трубочки - отличный универсальный материал для поделок. Практически как и папье-маше. Сделать из трубочек можно всё что угодно.

На мой взгляд, сердечки из газетных трубочек - это хоть и красиво, но совсем непрактично. Очередная безделушка, я так не люблю, когда они пылятся на полках. В этом случае можно сделать из газетных трубочек хорошую, практичную вещь, например, сундучок, корзинку, аккуратную коробочку. Но особый момент нужно уделить декору - задекорировать бусинами, лентами, нарисовать сердечки, ангелов, цветы - да всё, что пожелает ваша фантазия. Я уверена, такой подарок понравится каждому!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Очень много красивых, полезных изделий можно сделать своими руками из газетных трубочек. Главное, что материал этот всегда под рукой. Дополнительно понадобится совсем не много - ножницы, клей и усидчивость. Зато какая радость потом, как функционально, оригинално и не дорого, что в наши дни очень актуально.

Какие поделки можно делать, мастер-классы, фото есть еще на страничке в БВ заходите -http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2298640-kak-mozhno-vypolnit-podelki-iz-g­azetnyh-trubochek-na-8-marta-foto-video.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..