Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

ЛЕ. 2016/2017. С кем Ростов будет играть в 1/16 финала? Когда жеребьевка?

kikimora [187K] 2 года назад

Кто соперник ФК Ростов в 1/8 финала Лиги Европы? Когда и где пройдет жеребьевка?

1

Вопрос очень интересный, но , к сожалению, вторая часть исключает первую по причине того, что соперника "Ростова" мы можем узнать только после результатов жеребьёвки, но никак не перед ней.

Посему, отвечу пока на вторую часть вопроса.

А именно- по поводу того, когда будет жеребьёвка

источник. Так что, совсем мало ждать, с учётом того, что сегодня уже 11 декабря.Да, уже сегодня можно посмотреть на потенциальных соперников.

В основном, конечно же, ребята все довольно серьёзные, но некоторые выглядят совершенно "проходимыми". Так что, ждём завтра и лично я хотел бы, чтобы выпал Ростову -"Шальке", чтобы посмотреть на Женю Коноплянку. Но это только моё мнение.

Стало известно, что "Ростов" сыграет с Пражской "Спартой". Соперник для ростовчан выглядит совершенно проходным.Первая игра 16 февраля 2017года в Ростове.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

16 февраля 2017 года ФК "Ростов" примет на своем стадионе чешскую "Спарту". Это стало известно по результатам жеребьевки, которая прошла 12 декабря в швейцарском Ньоне.

А соперника по 1\8 финала мы узнаем чуть позже, т.к. "Ростов", я думаю, несмотря на непредсказуемость чешского клуба должен его пройти, ведь позади нАмного более грозные соперники.

0

Жеребьевка состоялась сегодня, 12 декабря в городе Ньон.

Соперник не самый грозный а значит вполне проходимый. Хотя Ростов любит играть с сильными соперниками, так лучше проявить их излюбленную тактику - контратаки.

Первый матч пройдет в Ростове 16 февраля. В Праге сыграют на День защитника отечества 23 февраля. Хороший день, чтобы порадовать своих болельщиков.

0

12 декабря все российские клубы-участники Лиги Европы узнали своих соперников на стадии 1/16 финала, в том числе и российский футбольный клуб "Ростов", которому в соперники на этой стадии достался чешский футбольный клуб "Спарта".

Первый матч пройдет в Ростове - на - Дону 16 февраля, ответный - в Праге 23 февраля 2017 г.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..