Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какой должна быть идеальная девушка в постели?

IzYa [5.3K] 6 лет назад

Мужчины, что вам больше всего нравится и какие девушки привлекают, какой должна быть идеальная "любовница" для вас. Что она должна уметь и как не должна вести себя в постели?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

Идеальная девушка в постели та, которая очень любит вас, очень хочет вас, очень уважает вас, и вы в ответ на все отвечаете взаимностью. Идеальные мужчина и женшина в постели те, кто очень хочет друг друга, а после всего этого еще и есть силы предаться ласкам, нежностям и теплым и приятным словам друг другу.

Мужчина поймет, что женщина в постели идеальная, если очень полюбит ее, ее тело, ее запах, ее движения, ее голос. Когда никуда не надо будет спешить и не думать, что вас кто-то может услышать. Жаль, что у некоторых идеальность "угосает" со временем...

система выбрала этот ответ лучшим
5

Очень относительный вопрос. Сексуальные фантазии не имеют границ и от чего один мужчина в экстазе, то другому неприемлемо.Тут нет шаблонов или правил, каждая пара решает в меру своих желаний.

4

Какие банальные!...

Любовь-любовью. Но она проходит... или трансформируется в другое.

Идеала не существует априори.

Это то, к чему надо стремиться и невозможно достичь.

Опыт общения со многими мужиками "по душам" говорит следующее:

У каждого мужика есть свой псевдоидеал, тот кого он себе представляет, когда занимается мастурбацией. От возраста идеал меняется, но сама цель остаётся.

Размеры

и прочие мелочи.

Обобщить этот идеал нереально. У всех он на самом деле свой.

Остаётся женщине соответствовать идеалу своего партнёра, или стараться максимально соответствовать. Но для этого мужчина должен быть откровенен со своей Женщиной, доверять ей.

Не всегда это верно - многим женщинам доверять нельзя!!!

Но той одной, которой вы, мужчины, сможете довериться подвластно стать ИДЕАЛОМ или близким к тому. Раз она уже рядом с вами, значит в чём-то соответствие уже есть, осталось совсем чуть-чуть!

)

4

Идеальное поведение партнерши в постели - дополняющее и адаптирующееся. Если мужчина по складу - агрессор, то идеальную пару ему составит партнерша с виктимным поведением. Если парень - экспериментатор и инноватор, то идеально, если женщина будет принимать и поддерживать его инициативу. Если мужчина несмел и скован, то женщине стоит взять на себя роль раскрепощенной учительницы. Если парень пассивен, то хорошей партнершей станет инициативная и смелая женщина.

Универсального идеального поведения в постели не существует. Гармония возможна только при индивидуальном подходе.

4

Она должна быть скромна и не позволять себе таких вольностей, как перетягивание одеяла на себя, когда мы уже уснули!))) Во время сна не храпеть и не брыкаться! Просыпаться должна с улыбкой на лице м быть готовой к обороне и труду!)

3

Ну, во-первых, без духовной составляющей никакая , даже свервиртуозность в постели , не поможет.Идеальная пара должна чувствовать друг друга, я бы сказал, даже на подсознательном уровне.А без этого никуда.Бывает, что между людьми возникает мгновенная страсть, но уже через месяц-два она куда-то безвозвратно улетучивается.А гармоничные, крепкие отношения со временем становятся все надежней.А в постели можно творить все, лишь бы это принимали оба партнера, и получали от этого максимум удовольствия и удовлетворения.

текст при наведении

3

В постели должна любить и себя, и меня, быть развратной, не сдерживать чувств и эмоций, быть страстной, искренней, любимой)

3

Я думаю в постеле надо ЛЮБИТЬ партнера. а не себя\как бывает очень часто\

и поменьше думать.доверьтесь инстинктам

3

главное: чувствовать партнера и искренне любить

2

Это на любителя. Одни дур любят,другие скромниц,а иные корят за рескрепощенность (иногда в душе). Каждый мужчина индивидуален...По ходу вы узнаете, каких он любит. А если сразу в постель, то может быть, уже никак не полюбит- для любви платоничекой, места не останется... Мужчина, как вино, его надо "выдержать". Но и исключения бывают ведь...

2

Мужчина по своей натуре завоеватель, охотник. И поэтому мне кажется что девушка в постели будет идеальной если она будет покорной. Хотя Мужчины сейчас тоже разные, и наверное у каждого свои критерии относительно идеальности девушки в постели.

2

Идеальная девушка в постели - должна быть соавтором всех экспериментов и инноваций. Иначе любая самая идеальная девушка в итоге превратиться в самую обычную:(. Впрочем для мужчин это утверждение тоже справедливо.

2

Идеальной девушкой в постели должна быть та, которая ласковая, нежная, страстная и горячая в придачу.

0

Идеальная партнерша в постели та, которая будет понимать тебя. То есть коком ты в настроении токая, и она должна быть в постели. От твоего настроения она должна плясать. Пришел хмурый она вся ласковая и нежная. У тебя игривое настроение, а она страстная и шаловливая и т. д.

0

Главное чтобы небыло притворства.Чтобы кричала потише, а то соседям спать мешают крики. Чтобы если сомной, других невспоминала. И пусть она будет какой угодно, ведь если она в моей постели значит я её люблю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..