Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соль из человеческих слез - сколько стоит и где купить такие специи?

СТЭЛС [217K] 3 года назад

Специи "Соль из человеческих слез"

Сколько стоит соль из человеческих слез?

Где купить соль из человеческих слез?

Да, с выборам Категории для вопроса я не ошибся - это действительно специи.

Кто нибудь видел что нибудь подобное в продаже, или даже употреблял?

В 2012 году британская компания Haxton Street Monster Supplies, расширила свой ассортимент набором удивительных специй. Набор называется Salt Made From Tears, и состоит из пяти баночек с разноцветным сыпучим наполнителем. На этикетках значится, что это соль, изготовленная по особой технологии - из человеческих слез.

Эксперт по добыванию "слезной" соли Хален Мон (Halen Mon) утверждает, что их компания действует по методике, проверенной веками. Они собирают у людей слезы, бережно их кипятят, сливают в бочки для кристаллизации, а затем собранные кристаллы прополаскивают солевым раствором и расфасовывают в баночки.

2

Мир вам. Я не видела таких специй и не употребляла. Но мне не удивительно, что до такого додумались именно в Британии.Видимо для них боль и горе теперь в порядке вещей, что можно слезами как специей наслаждаться.Интересно узнать чьи это будут слезы. Каких очередных жертв?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..