Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если влюбилась в иностранца?

Elena15200 [14] 3 года назад

Это странно, но он тоже проявляет небольшие знаки внимания, говорит комплименты. Дело в том, что я не знаю, как дальше поступать. Вдруг я сделаю что-то не так, и мои чувства только отпугнут его? Я не знаю, когда мне признаться и стоит ли это вообще делать.

Кстати, он из Ирландии. Я ирландцев вообще плохо знаю... и он старше меня на 10 лет

3

Думаю не стоит торопить события. Попробуйте пустить все на самотек, но при этом плавно развивая ваши отношения.

Признаться всегда успеете, особенно зрелому человеку. Тем более, если он умен и опытен, то по вашему поведению и так без труда сможет догадаться о чувствах.

На его знаки внимания и комплименты обязательно реагируйте, но не особо бурно, просто мило улыбайтесь, можете что-то уместное тоже ему сказать.

Прежде всего - ирландцы также мужчины и им не чужды обычные способы общения, взаимный флирт. Многие любят шутить.

Будьте оригинальны, веселы, кокетливы и в меру рассудительны. Доверьтесь своей интуиции, сердцу и судьбе.

Ведь если это ваш мужчина - он обязательно оценит вас по достоинству.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Зачем признаваться в любви, когда мужчина об этом молчит? А вот встречу первой вы предложить можете. Начните из далека. Спросите, был ли он в России, в каких городах, что понравилось, как часто он путешествует, удаётся ли ему легко уйти в отпуск, много ли в Ирландии праздничных дней, намекните, что однажды посетив Россию, у него есть шанс теперь увидеть прекрасное знакомое лицо и вместе посмотреть, например, красоты Москвы или Питера. Если ответит, что уж лучше ты к нему. Тоже вариант. Развивайте тему дальше. Не влюбляйтесь так легко!!! Сначала нужно убедиться, что вас всё устраивает и в нём, и в обстоятельствах его жизни, а уже потом.. влюбляться!

3

Нужно продолжать держать с ним связь ,общаться и посмотреть что из этого выйдет ,сделает ли он шаг вперёд

2

Продолжайте общаться время покажет что вы к нему чувствуете и также и он проявит себя.Лично для меня было бы интересно чтоб моя половинка была иностранкой.Ведь интересно изучить обычаи людей другой национальности.Так же коротать вечера взаимного обучения языку.

Но опять же вы должны испытывать взаимный интерес друг к другу.

И еще если чувства взаимные то нет ни каких перед вами преград и вы встретитесь обязательно и проживёте счастливую жизнь вместе.

2

Думаю не стоит бояться своих чувств.Если скажешь ему что любишь самой будет легче.Да и если он проявляет к тебе знаки внимания думаю что есть,по крайней мере симпатия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..