Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли обращаться в брачное агентство? Какие отзывы?

BaXa [1.4K] 8 лет назад
0

Ну, если самому человеку не удается познакомиться, а очень хочется наладить семейную жизнь, можно и в брачное агентство обратиться. Но я бы все-таки попыталась вначале сама)) Через те же сайты знакомств, которыми, кстати, многие брачные агентства пользуются. Через друзей и знакомых. Через объявления в СМИ. Через деловое общение - взглянуть на партнера (или конкурента))) другими глазами и увидеть нечто большее, чем просто коллегу) Аналогичным взглядом можно посмотреть и на соседа). Но если все эти пути испробованы и не принесли результат, можно и в брачное агентство денежки отнести! Пусть они на Вас поработают)

модератор выбрал этот ответ лучшим
Ольга11111 [0]
Я вот если честно с Вами немного не соглашусь.Потому что вот лично в Москве архи сложно познакомиться!Особен­но человеку деловому.Моя подруга кстати обращалась в брачное агенство,когда поняла что уже устала сама время на поиски тратить.Живет теперь счастливо.Раньше на Руси-все только к свахам и обращались! http://peremenu.ru/-почитайте как люди там работают.Подруга туда обращалась  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..