Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему авторы вопросов сами не жалуются на мат?

lav 155 [32.1K] 5 лет назад

В своих вопросах и комментариях.Ведь таким способом мы может облегчить труд модераторов.Сами же видим уведомления на свои вопросы и в случае мата или оскорблений ведь может пожаловаться!Почему же так не делаем?Не уважаем чужой труд?А ведь уважая чужой труд начинаем ценить свой!И у некоторых это не так?

Любопытств­о [133K]
Иногда мы задаём вопрос и выходим с сайта. Вот и не успеваем увидеть маты. Возвращаемся, а за это время на сайте произошло много нового. Не всё в состоянии просмотреть сразу. Однажды я жаловалась на мат в комментарии, который заметила через две недели случайно.  5 лет назад
комментировать
4

Я всегда жалуюсь на мат и не собираюсь это скрывать. Причём не только в своих, но и в чужих вопросах и ответах. Мне он режет и слух, и глаз. И считаю, что на приличном ресурсе мату не место. Кому непременно нужно выразиться, пусть идут на соответствующие интренет-площадки - такие есть. А не жалуются те, кому всё равно.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Вероятнее всего, им просто неохота. Не хочется тратить время, ведь его можно употребить на что-то более интересное. К тому же почти всегда мат и так удаляется по наводке других пользователей, да и сами модераторы, наверное, находят.

Люди задают вопросы, получает на них разные ответы. Не все из них вообще нравятся авторам вопросов, особенно раздражает, когда отвечающие "додумывают" вопрос и отвечают, перейдя на личность спрашивающего, хотя вопрос изначально такого не подразумевает (я за такие ответы обычно даже не голосую).

Так что, на мой взгляд, в таких случаях, как и в случае нецензуры, надо просто проходить мимо, не обращая внимания. Так проще.

2

Далеко не все авторы круглосуточной сидят на сайте или хотя бы имеют возможность получать оповещения об ответах и комментариях. Если два-три дня не просматривать свои уведомления, даже один любитель много гадостей может наворотить.

Лично я всегда жалуюсь на такие вещи. Причем и в чужих вопросах тоже. Хотя и сама могу ввернуть крепкое словцо - но для этого есть другое место и время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..