Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт teamviewer.com/ru - ваши отзывы? Для чего он нужен?

breelook [73.1K] более года назад
5

На сайте teamviewer.com/ru можно скачать отличную и простую и понятную в использовании программу, с помощью которой вы легко сможете соединиться с другим компьютером - будь он хоть на другом конце света.

Программа бесплатна и никакая регистрация не требуется, да и установка не отнимет у вас много времени. Такая программа очень полезна тем, кто например обучает своих учеников через интернет - вы подключаетесь к рабочему столу своего ученика и наглядно показываете что делать или же делаете это самостоятельно.

Возраст домена более десяти лет и отзывы практически все положительные, ну а негативные видимо от тех, кто не разобрался до конца - как правильно пользоваться этим полезным приложением.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

На этом сайте можно скачать для личного использования программы - TeamViewer, она помогает в том, что вы можете получить доступ к компьютеру вашего друга например. К любому другому пользователю данной системы, который там зарегистрирован.

После скачивания и запуска этой программы вам будет дан пароль, а также порт, которые вы сможете передать своему другу, чтобы он подключился к вам.

Это удобно тому, кому потребуется какая то консультация или помощь с компьютером в реальном времени.

На этом сайте данная программа совершенно бесплатна и ее можно скачать для личных нужд без регистрации. Такая программа хороша для системных админов.

2

TeamViewer отличная программа. Есть аналог Radmin.

В основном применяется системными администраторами и ремонтниками компьютерных учреждений. С помощью данной программки легко можно дистанционно выполнить задачи на удаленном компьютере (например, установить программу или устранить ошибки в работе операционной системы).

Также широко применяется web-дизайнерами, чтобы показать выполненную работу заказчику.

Данная программа предусматривает предоставление удаленного доступа для редактирования файлов, что очень удобно.

Можно также проводить обучающие видеотренинги с возможностью поправлять ошибки на компьютере ученика.

1

Сайт teamviewer.com/ru - отзыв

О сайте teamviewer.com читала много положительных отзывов и многие его пользователи скачивают там программу TeamViewer, чтобы удалённо работать. Я не скачивала эту программу, потому что у меня есть такая же по действию программа, которая называется Ammy- очень удобная и быстрая программа с ней легко работать удалённо. Часто применяю эту программу, когда мне нужно, чтобы компьютерный мастер, который находится на другом конце города, решил мою проблему с компьютером: всё делается очень легко - просто я включаю программу Ammy и даю разрешение на доступ к компьютеру и мастер начинает работать, а просто жду, когда компьютер починят. Вот как выглядит моя программа:

0

teamviewer.com/ru/ установлен на моем компьютере уже несколько лет.

Ни чем не мешает а наоборот помогает.

Уже очень давно при покупке компьютера друг приходил и устанавливал мне Винду и прочие проги т.к. сама не очень в этом разбиралась на тот момент вообще чайник..

Он сразу и установил данную прогу. И когда у меня возникали проблемы он при помощи этой программы удаленно попадает на мой комп и устраняет проблемы.

При обновлении проблем нет никакой гадости мне не устанавливает. Вирусов за столько лет не было.

0

Вообще - то TeamViewer - это программа которая позволяет предоставить доступ к своему компьютеру другому пользователю (у которого тоже есть TeamViewer).

При запуске программы, Вы получаете порт и пароль (можно менять) - даёте этот порт и пароль другому участнику, и он подключается к вам и в реальном времени.

Лично я использую эту программу, когда возникают какие - то проблемы. Подключаюсь к пользователю, смотрю проблему и устраняю её... Удобно в том плане, что никуда ехать не на

0

Программа teamviewer.com.ru у меня стоит на компьютере и если я поймала вирус или еще какую-нибудь сетевую гадость звоню племяннику. Он через TeamViewer исправляет все. Очень удобно, раньше надо было ехать с ноутбуком к нему, а сейчас почти все проблемы исправляются дома при наличии интернета. Других функций программы не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..