Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А на что Вам никогда не жаль своих усилий?

L I D I A B E K I K S A R [2.6K] 2 дня назад
2

Не берусь гадать, сколько автору лет, меня этот вопрос интересовал после 40. В первую половину жизни везде и всюду успевал, много желаний, много дел и на все хватало энергии. Не помню, чтобы приходилось чем-то жертвовать, выбирать что делать, а что не делать. Потом вот пришел момент, когда дел все больше и больше и времени стало не хватать, да и как-то энергии тоже. И , побыв какое-то время в цейтноте, начинаешь уже от чего-то отказываться. Вот эта точка на кривой жизни и есть тот максимум, точка перегиба, дальше только отдаешь и ничего не берешь нового в свою жизнь. Как только словил "кайф" от того, что можно снова спокойно жить и успевать все, в чем хочешь успевать, то жизнь налаживается и не надо думать о том, стоит ли тратить время на то или иное дело. Не беда, что скоро останется только кефир, клистир и теплый сортир, се ля ви.

1

На онлайн-шоппинг.

Люблю покупать выгодно,со скидками и много.

Могу засидеться за компьютером хоть до поздней ночи,изучая ассортимент интернет-магазинов

с коллекционными игрушками,косметикой,одеждой и товарами для дома.

Если говорить о других ценностях,то я могу часами выслушивать человека,который оказался в беде.

Мне не жалко своего времени и сил,если кому-то станет легче после разговоров со мной.

Мне также не жалко своего времени и усилий на хорошую книгу по психологии,например.

Если таковая мне попадется,то я вообще выпадаю из жизни,пока не дочитаю ее до конца.

Еще мне не жалко своих усилий на наведение порядка в своем доме.

Я имею ввиду даже не уборку,а то,что я люблю расставлять вещицы в идеальном порядке,

чтобы все выглядело красиво и гармонично.

1

На техники, которым учил Карлоса Кастанеду, Дон Хуан -

• НЕДЕЛАНИЕ,
  • ОВД - ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА,
  • КОНЦЕНТРАЦИЯ - каждый день смотреть на один предмет и думать лишь о нем, в одно и тоже время, и ежедневно увеличивать протяженность этой техники,
  • мне никогда не жаль своих усилий, кооторые тратятся на намеренные осознанные сновидения и втп,
  • и т.д. в этом же направлении...
1

Я считаю, что достойно усилий - саморазвитие! Ты сам - единственная твоя ценность от рождения и до смерти. и эту ценность стоит развивать и приумножать! Поэтому мне не жаль усилий на самообразование и саморазвитие!

0

Становиться реальным человеком - вот на что мне не жаль никаких усилий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID