Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет продолжение 5-го сезона сериала Молодёжка?

Gepard88 [14.1K] 8 месяцев назад

Когда ждать следующих серий пятого сезона в 2018 году?

Когда вторая половина этого сезона?

0

Известно, что пятый сезон популярного сериала "Молодёжка" выйдет уже осень в 2017 году.

Точных дат пока нет.

Судя по тому как "растянули" четвёртый сезон, который мы увидели в 2016 - 2017 годах, так же будет и с пятым сезоном.

Половину сезона мы успеем посмотреть в 2017 году, а вторую увидим в январе-феврале 2018 года.

До премьеры нового сезона осталось всего 34 недели). За выходом серий следите тут.

0

Через год, в феврале 2018 мы увидим вторую часть пятого сезона сериала "Молодежка" на СТС. Я не знаю, кому как, но мне лично не нравится, что сезоны сериала Молодежка разбиты на две части, а ещё такой перерыв между частями сезонов Молодежка.

За это время начинаешь смотреть другие сериалы, все подзабывается, а потом пытаешься вспомнить о чем шла речь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID