Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где выпускаются самые недорогие автомобили?

Вячеслав Доброскокин [15] 4 дня назад
2

Самым дешёвым автомобилем в мире вот уже несколько лет признаётся индийский автомобильчик " Тата-Нано". Как и было обещано производителем, версия автомобиля в минимальной комплектации стоит 2500 долларов США. По индийским понятиям, минимальная комплектация - это когда в автомобиле нет ничего.

Стоит только добавить кондиционер,электрические стеклоподъёмники и центральный замок, как цена поднимается до 3500 долларов США. Вот только возникают большие сомнения, поедет ли автомобиль с двухцилиндровым моторчиком мощностью 35 л.с., если в него сядут четыре человека (а автомобиль четырёхместный) и включат кондиционер.

Существует и версия автомобиля "Тата-Нано" оснащённая всем, что присуще современным автомобилям, но и цена сразу переваливает за 5000 долларов США.

Вероятность того, что с этим автомобилем Индия выйдет на мировые рынки - крайне мала. В России перспектива успешных продаж автомобиля "Тато-Нано" равна нулю.

Андреева Ольга [200K]
Мой ВАЗ 2107, 4 лет отроду, купленный за 35 тыс руб, больше машина, чем это инопланетное чудище.  3 дня назад
Владимир Т [26.5K]
У меня когда-то был ВАЗ 21074 - замечательная машина. Не загуди редуктор заднего моста - ни за что бы не продал.  3 дня назад
Андреева Ольга [200K]
А у меня и не гудит. Благо муж автомеханик. Но. Не безопасная, требует смотреть вперед на квартал, думать за себя и за тех кто рядом, динамика слабовата. Но все компенсируется надежностью и тем, что там просто нечему ломаться. Вот уже 14 лет эксплуатируем одну в семье и 4 года вторую. Довольны.  3 дня назад
Владимир Т [26.5K]
Мне просто не повезло. На сервисах брались перебрать редуктор или поставить новый, но с одним непременным условием - не предъявлять претензий, если и новый редуктор загудит. Вот это-то меня и не устроило.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID