Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какого мужчину выберет женщина: обеспеченного или галантного?

Kaiten12 [21] 6 дней назад
2

Кому вообще эта галантность нужна сама по себе? Открывать двери, отодвигать стулья - дык я сама при руках, открою, отодвину себе - не рассыплюсь на атомы. Вставать при моём появлении - оно, конечно, приятно, но если на эти привставания-приседания уходит вся мужская энергия, которая нужна, чтобы состояться в жизни, то ради Бога, пусть все сидят, приберегая калории на какие-нибудь более полезные дела.

Галантность - это фейк, эрзац заботы о женщине, за которой скрывается её неравноправие. Поухаживать нужно за больным, немощным, престарелым, недееспособным, за женщиной беременной - мучимой токсикозом или отёками и большим животом. Создание семьи предполагает образование экономической ячейки, способной к поддержанию своего существования и в перспективе - размножению. Для семьи важно уметь делать реально нужное головой и руками, в том числе банально зарабатывать на пропитание, а не совершать орнаментальные телодвижения.

Поэтому галантный кавалер пусть идёт лесом туда, где его ждут одинокие дамы в возрасте и при деньгах, нанимающие добрых молодцев рассыпаться перед ними мелким бесом и развлекать в постели. На создание семьи с такими пожилые миллионерши тоже не пойдут, потому что даже той женщине, у которой есть златые горы, эрзац-забота интересна лишь как кратковременное развлечение, а не константа бытия.

1

Галантность - это умение во- время подать пальто и открыть перед Вами дверь. Если выбор между обеспеченным и галантным, то обеспеченный может нанять телохранителя, который будет носить за Вами сумки, да и в то, что обеспеченный человек не умеет общаться с женщинами = верится с трудом. В Вашей ситуации выбираем обеспеченного, чрезмерная галантность как-то странна.

1

Женщина выбирает мужчину надежного, сильного, умного, чтобы он смог потом прокормить женщину и своих детей, обеспечить комфорт и в любой момент подставить свое плечо. При этом он может быть еще и галантным, а от одной только галантности никакого толку нет.

1

Если выбирать только из двух категорий мужчин в вопросе, то ответ очевиден: женщина выберет обеспеченного. Только если женщина сама хорошо обеспечена и ни в чём не нуждается, кроме мужчины, тогда она только может выбрать галантного без гроша в кармане.

0

У каждой женщины свой подход,а так же это зависит от социального статуса самой девушки.

Например, обеспеченная барышня скорей всего выберет галантного мужчину.Девушка статусам пониже будет рассматривать кандидатуру богатого мужчины.Есть и те, которым глубоко наплевать на статус и они выходят замуж, тупо, по любви и проводят долгую и счастливую жизнь со своими 5-7 детьми. Вам же,я советую сделать выбор по любви в пользу галантного богатого мужчины. Удачи!

0

Женщина выберет Мужчину с большой буквы. Можно иметь немеренно денег и быть полным чмом извиняюсь за выражение... а настоящий мужчина для своей любимой и так горы свернет и любой каприз выполнит. Мой муж среднего достатка, но ради меня и детей и машину поменял на более комфортную и с покупкой дома разбирается. О моих потребностях и потребностях детей нет смысла говорить.

0

По моим наблюдениям одни женщины выбирают обеспеченных,другие галантных,третьи простых.Зависит от психотипа женщины.Знаю одну молодую красивую спортсменку фитнесистку,у которой есть возможность выйти замуж за богатого мужчину,но она встречается с парнем со скромной зарплатой и им довольна.Это далеко не единственный случай.

0

Обеспеченого. И желательно, умного. Это не имет ничего общего с галантностью. Мужчина должен быть хозяином, хватким, борцом. Это на мой вкус. Все эти качества неважно уживаются с галантностью. Ее на хлеб не намажешь, и горчичкой не украсишь.

0

Обеспеченного с нашим кризисом можно и потерпеть все капризы мужчины зато при деньгах будеш всегда

0

Обеспеченного.Жадность сильнее романтики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID