Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какого мужчину выберет женщина: обеспеченного или галантного?

Kaiten12 [188] 7 месяцев назад
2

Кому вообще эта галантность нужна сама по себе? Открывать двери, отодвигать стулья - дык я сама при руках, открою, отодвину себе - не рассыплюсь на атомы. Вставать при моём появлении - оно, конечно, приятно, но если на эти привставания-приседания уходит вся мужская энергия, которая нужна, чтобы состояться в жизни, то ради Бога, пусть все сидят, приберегая калории на какие-нибудь более полезные дела.

Галантность - это фейк, эрзац заботы о женщине, за которой скрывается её неравноправие. Поухаживать нужно за больным, немощным, престарелым, недееспособным, за женщиной беременной - мучимой токсикозом или отёками и большим животом. Создание семьи предполагает образование экономической ячейки, способной к поддержанию своего существования и в перспективе - размножению. Для семьи важно уметь делать реально нужное головой и руками, в том числе банально зарабатывать на пропитание, а не совершать орнаментальные телодвижения.

Поэтому галантный кавалер пусть идёт лесом туда, где его ждут одинокие дамы в возрасте и при деньгах, нанимающие добрых молодцев рассыпаться перед ними мелким бесом и развлекать в постели. На создание семьи с такими пожилые миллионерши тоже не пойдут, потому что даже той женщине, у которой есть златые горы, эрзац-забота интересна лишь как кратковременное развлечение, а не константа бытия.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Изначально богатого мужчину хотят абсолютно все девушки и женщины,

что есть первая причина сегодняшних мужских комплексов.

Появились даже такие термины как "нищеброд",неудачник,"лузер".

Но что поделать,если

нет ничего приятней,когда тебя катают на дорогом авто,приглашают в дорогой ресторан и дарят дорогие подарки!

Богатый мужчина он чаще всего и есть галантный.

А если галантный мужчина нищий,то кому его галантность нужна,

куда ее применить?

Если у этого галантного есть билет на обед(в столовой),а на концерт билета нет.

Или есть билет на концерт,а на трамвай билета нет..и так все время!

А вообще галантность это притворство,а не достоинство,особенно если галантность напыщенная,искусственная.

Вот альфонсы,к примеру,всегда очень галантные.

Однако альфонса никак не назовешь настоящим мужчиной.

Впрочем,если богач грубый,то скорее всего он тоже оттолкнет от себя девушку.

Меня бы точно оттолкнула грубость в любом ее проявлении.

Унижаться за деньги тоже не все умеют,но некоторые женщины,увы,делают это.

1

Галантность - это умение во- время подать пальто и открыть перед Вами дверь. Если выбор между обеспеченным и галантным, то обеспеченный может нанять телохранителя, который будет носить за Вами сумки, да и в то, что обеспеченный человек не умеет общаться с женщинами = верится с трудом. В Вашей ситуации выбираем обеспеченного, чрезмерная галантность как-то странна.

1

Женщина выбирает мужчину надежного, сильного, умного, чтобы он смог потом прокормить женщину и своих детей, обеспечить комфорт и в любой момент подставить свое плечо. При этом он может быть еще и галантным, а от одной только галантности никакого толку нет.

1

Если выбирать только из двух категорий мужчин в вопросе, то ответ очевиден: женщина выберет обеспеченного. Только если женщина сама хорошо обеспечена и ни в чём не нуждается, кроме мужчины, тогда она только может выбрать галантного без гроша в кармане.

0

У каждой женщины свой подход,а так же это зависит от социального статуса самой девушки.

Например, обеспеченная барышня скорей всего выберет галантного мужчину.Девушка статусам пониже будет рассматривать кандидатуру богатого мужчины.Есть и те, которым глубоко наплевать на статус и они выходят замуж, тупо, по любви и проводят долгую и счастливую жизнь со своими 5-7 детьми. Вам же,я советую сделать выбор по любви в пользу галантного богатого мужчины. Удачи!

0

Женщина выберет Мужчину с большой буквы. Можно иметь немеренно денег и быть полным чмом извиняюсь за выражение... а настоящий мужчина для своей любимой и так горы свернет и любой каприз выполнит. Мой муж среднего достатка, но ради меня и детей и машину поменял на более комфортную и с покупкой дома разбирается. О моих потребностях и потребностях детей нет смысла говорить.

0

По моим наблюдениям одни женщины выбирают обеспеченных,другие галантных,третьи простых.Зависит от психотипа женщины.Знаю одну молодую красивую спортсменку фитнесистку,у которой есть возможность выйти замуж за богатого мужчину,но она встречается с парнем со скромной зарплатой и им довольна.Это далеко не единственный случай.

0

Обеспеченого. И желательно, умного. Это не имет ничего общего с галантностью. Мужчина должен быть хозяином, хватким, борцом. Это на мой вкус. Все эти качества неважно уживаются с галантностью. Ее на хлеб не намажешь, и горчичкой не украсишь.

0

Обеспеченного с нашим кризисом можно и потерпеть все капризы мужчины зато при деньгах будеш всегда

0

Обеспеченного.Жадность сильнее романтики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID